【10月30日太平洋电脑网重庆站】戴尔 Inspiron 15TR-2528采用了强悍的inter 酷睿Core i5-3210M,虽采用15.6寸的大尺寸,却依然能体验前所未有的便携性和性能。搭配了4G内存,500G的硬盘搭配上强悍的AMD Radeon HD 7730M+Intel HD 4000双显卡,Windows7家庭普通版。当前,重庆戴尔总代理(高恒科技)报价5500元,喜欢的朋友不妨和商家联系吧。

戴尔 Inspiron 15TR-2528 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Ins15TR-2528采用15.6英寸显示屏,凭借可选背光键盘以及高端阳极氧化铝外壳、蜂巢式纹理表面和浑然一体的掌托,高强度的阳极氧化铝材质让上盖和掌托具备了无与伦比的耐用性、精美的外观和舒适的触感。可选全尺寸背光键盘使您在任何光线条件下都能让您享受无限乐趣。

戴尔 Inspiron 15TR-2528 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Ins15TR-2528搭载i5-3210M处理器,配备4G DDR3内存容量和500GB硬盘容量,采用Radeon HD 7730M 2G独立显卡。凭借可选的全高清显示屏和高清网络摄像头、可选的Blu-ray Disc驱动器和英特尔无线显示(WiDi)技术,您可以随时保持网络连接、尽享娱乐欢愉。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 15TR-2528 |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7730M+Intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 蓝牙4.0,Inel 2230 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 八合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量: | 约2.218kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔 Ins15TR-2528内置Skullcandy立体声扬声器和Waves MaxxAudio 4技术使您能以全新方式体验音乐库的音乐,您将无法相信自己的耳朵。可在受支持设备之间自动同步内容,因此您可以减少更新时间,而将更多时间用于欣赏内容。
[经 销 商]:重庆地区戴尔总代理(高恒科技)
[销售地址]:重庆市石桥铺高创锦业23楼17号
[咨询电话]:023-68794220 18680708343