温馨提示:海尔家电网友欢乐购,选海尔成套家电,享国家节能惠民双补贴!
【PConline芜湖站 行情】Thinkpad E330是13.3英寸便携机器,节约时尚,性能卓越。联想ThinkPad E330 33546VC 是一款红色小本,采用商务新处理器Intel Core i5-3210M,标配4G内存500G 7200转高速硬盘,搭配1G入门级独显,安装正版64位Windows 7操作系统,性能足以日常商务使用。想了解更多安徽行情、芜湖行情、芜湖笔记本行情请关注PConline芜湖站。

联想ThinkPad E330 33546VC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 苏宁易购有售
联想ThinkPad E330 33546VC笔记本依旧延续了时尚的红色配色,整体显得成熟内敛。机身线条俊朗,13.3英寸的显示屏采用了无边框设计,宽屏,LED背光,16:9比例分辨率为1366×768,机身尺寸为322×228×20-27mm ,重为1.8kg,便于携带。

联想ThinkPad E330 33546VC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 苏宁易购有售
联想ThinkPad E330 33546VC搭载Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M)处理器,4GB DDR3内存,500GB硬盘。1GB显存的NVIDIA GeForce GT 610M+intel HD 4000 独立显卡。此外,还内置了蓝牙、无线网卡等。支持DirectX 11。并预装Windows 7 Home Basic(家庭普通版)操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E330 33546VC |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡,集成网卡 |
| 无线通讯: | 内置蓝牙,内置无线网卡 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1.8kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 网购比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想ThinkPad E330 33546VC 以醒目的红色、时尚的造型深受广大网友的喜爱,配置了英特尔酷睿i5-3210M处理器,4G内存,500GB硬盘存储,整体性能不错,红色对于喜欢标新立异的朋友是个不错的选择。
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网芜湖站( //wuhu.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、芜湖行情、芜湖笔记本行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系,。[返回芜湖行情首页]
| 安徽IT商家交流群:55243823 | 手机玩家团购群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[销售商家]:芜湖鼎基电脑
[商家电话]:0553-3818468 13966018738 联系人:任力
[商家地址]:安徽省芜湖市镜湖区赛博数码广场2楼236-231A
[最新行情]:芜湖笔记本行情
[报价查询]:芜湖笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至芜湖论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f769499.htm

