【10月29日太平洋电脑网湖南站】拥有轻薄便携的笔记本是每个商务工作者的梦想,今天小编为您带来一款戴尔Inspiron 14z(Ins14zR-1618)就可以满足您的需求。配置上采用英特尔酷睿i5-3317U 处理器,4GB DDR3内存,500GB 5400RPM SATA 硬盘含 32G mSATA 固态硬盘,内置刻录光驱,强悍的配置和超薄的外观结合一定会让您爱不释手。
| 湖南平板最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 报价(元) | VIP经销商 | 联系电话 | 备注 |
| 戴尔14z-1618 | 5199 | 长沙海达数码分期付款 | 15974227908 | 首付900 |
| 采集日期:2012年10月29日 更多行情价格变动请点击湖南平板行情 | ||||

戴尔Inspiron 14z(Ins14zR-1618) 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔 Ins 14ZR-1618笔记本采用超薄设计,外观一如既往简约时尚,金属拉丝质感掌托配合悬浮式键盘,14英寸LED背光屏采用TrueLife技术,显示效果出色,屏幕上方内置100万像素摄像头,方便用户视频通话聊天。

戴尔Inspiron 14z(Ins14zR-1618) 图片 系列 评测 论坛 报价
戴尔Ins 14ZR-1618采用英特尔酷睿i5-3317U 处理器,4GB DDR3内存,500GB 5400RPM SATA 硬盘含 32G mSATA 固态硬盘,内置刻录光驱。戴尔 Ins 14ZR-1618S笔记本采用14寸液晶屏, 戴尔 Ins 14ZR-1618采用AMD Radeon HD 7570M显示芯片,内置摄像头,并预装Windows 7 Home Premium 家庭高级版操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 14z(Ins14zR-1618) |
| 处理器: | Intel Core i5-3317U(1.7GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 500,32GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7570M,+intel HD 4000 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器: | 三合一读卡器,SD,MS,MMC |
| 其它接口: | HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约1.87kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔 Ins 14ZR-1618极致纤薄的机身给人们留下了很深的印象,机身仅为23毫米厚,重量为1.9公斤,外出携带非常方便。该本本还配备了 英特尔 酷睿i5-3317U 处理器和AMD Radeon HD 7570M核芯显卡,整体表现非常出色。
[参考价格]:5199元 支持分期付款 首付900月供199元
[经 销 商]:海达数码分期付款
[销售地址]:火车站对面电脑城实体连锁店
[联系电话]:15974227908 郑先生
[联 系 QQ]:
2409801574 ;
2476052309
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop716104/