关键字:河北行情;石家庄行情;石家庄笔记本行情;苹果 MacBook Air(MD232CH/A);石家庄苹果
【PConline河北石家庄站 行情】苹果 13英寸 MacBook Air(MD232CH/A)是我们在熟悉不过的苹果,近期将旗下的笔记本全线升级到了IvyBridge处理器,并且是一款13英寸、搭载Intel Core i5-3427U(1.8GHz/L3 3M)处理器、256GB SSD固态硬盘的高配苹果。三大特色,外观时尚新潮,处理能力强劲,极致轻薄便携,夺得笔记本之冠。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:石家庄纵横科技(15075110690;0311-85200230;QQ:515767320)最新售价为9800元(全国联保一年)!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

苹果 13英寸 MacBook Air(MD232CH/A) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果MacBook Air(MD232CH/A)笔记本采用13英寸屏幕,屏幕分辨率为1440 900;外观与老款完全一样:铝合金一体成型机身、巧克力键盘、带白色背光的苹果LOGO;具有2个USB 3.0接口、1个Thunderbolt接口、读卡器接口、耳机/麦克风接口;最薄处为3毫米、最厚处为17毫米,整机重量为1.35千克。

苹果 13英寸 MacBook Air(MD232CH/A) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果MacBook Air(MD232CH/A)笔记本采用酷睿i5-3427U处理器、4GB DDR3-1600MHz内存让您没有卡机的烦恼,英特尔HD 4000核芯显卡支持各类视频播放。256GB固态硬盘、802.11n无线局域网模块、蓝牙4.0模块;预装Mac OS X 10.7.4操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 13英寸 MacBook Air(MD232CH/A) |
| 处理器: | Intel Core i5-3427U(1.8GHz/L3 3M) |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 256GB |
| 光驱类型: | 无光驱 |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | Intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11a/b/g无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 2个USB3.0,Thunderbolt,MagSafe |
| 读卡器: | SD |
| 其它接口: | RJ45,声音输出孔,直流电源插孔 |
| 重量: | 约1.34kg |
| 操作系统: | MAC OS X |
| 产品链接: | |
| 网购比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:苹果MacBook Air(MC232CHA)就是一款相当不错的笔记本,超轻薄的机身,材质为铝合金一体成型,时尚、美观,经过升级后的MBA获得了更快的速度和更长的待机时间,再一次地抛离了其他的竞争对手。
近期活动
不用再等 近期最值得入手的手机推荐
//mobile.pconline.com.cn/market/hb/1210/3024694.html
碳烤牛排——三星N8010使用体验小结
//notebook.pconline.com.cn/price/hb/1209/2944947.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;我们欢迎您的到来!
[商家报价]:苹果 13英寸 MacBook Air(MD232CH/A) 9800元
[报价商家]:石家庄纵横科技
[商家地址]:石家庄颐高数码广场4楼F039号
[联系电话]:15075110690;0311-85200230; QQ:515767320
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop341670/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情