关键字:天津行情;天津台式机行情;天津台式机报价;惠普p6-1235cx;p6-1235cx;惠普台式机;和天成科技
【PConline天津站 行情】惠普 Pavilion 畅游人 p6-1235cx是一款性能较好的台式机 ,它采用Intel Celeron G540 处理器,处理频率为2.5GHz,主板为Intel H61,内存大小为2GB,500G硬盘,内置DVD光驱。核心显卡,虽不足以玩大型的游戏,而对一般的游戏还还是能轻松应对的,性能非常出色。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商: 天津和天成科技 (022-58625820;18622307576) 最新售价为1850元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。
惠普 Pavilion 畅游人 p6-1235cx 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普Pavilion畅游人p6-1235cx采用立体式黑色外观,拥有简洁大气的外观设计,整体做工精细,用料讲究,手感不错。设计在定盖上的开关键可以有效的防止误操作。采用板载声卡,6×USB2.0,耳机输出接口,麦克风输入接口,VGA,HDMI,DVI,RJ45多个接口,内置六合一读卡器。
惠普 Pavilion 畅游人 p6-1235cx 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普Pavilion畅游人p6-1235cx配置Intel Celeron G540 处理器2.5GHz主频,支持DVD双层刻录功能,配备了512显存的AMD Radeon HD 7350 的核心显卡,减少了更多的能量损耗。配置2G内存和500G硬盘空间,采用Intel H61芯片组,任您存储照片、歌曲和影片,建立您专有的乐趣空间。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 型号: | Pavilion 畅游人 p6-1235cx |
| 处理器: | Intel Celeron G540 |
| 内存类型: | DDR3 1333 |
| 内存大小: | 2GB |
| 硬盘类型: | SATA硬盘 |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱: | DVD光驱 |
| 显示器: | 宽屏液晶,LED宽屏 |
| 尺寸: | 20寸 |
| 显卡: | AMD Radeon HD 7350 |
| 声卡: | 板载声卡,5.1声道 |
| 网卡: | 板载10-100M网卡 |
| 键盘/鼠标: | 超薄键盘/光电鼠标 |
| 机箱: | 立式,黑色(376×165×168mm) |
| 电源: | 100V-240V 300W 自适应交流电源 |
| 操作系统: | Linux |
| 售后服务: | 3年有限保修(3年部件,3年人工,1年现场) |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:惠普Pavilion畅游人p6-1235cx外观简洁大气,性能强劲,2G内存500G硬盘容量,带给您绚丽生动的体验以及超强的娱乐快感。感兴趣的朋友可以与商家联系一下。
近期活动:
亮点—苹果ipad平板 世界因你而不同
//notebook.pconline.com.cn/2012/0721/zt2870979.html
最强最时尚 三星 GalaxyS 盖世3专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0715/zt2862634.html
苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:惠普 Pavilion 畅游人 p6-1235cx 1850元
[报价商家]:天津和天成科技
[商家地址]:天津市南开区鞍山西道百脑汇大厦1308室
[联系电话]:022-58625820;18622307576
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop474140/
[报价查询]:天津台式机报价
[行情查询]:天津台式机行情
