温馨提示:海尔家电网友欢乐购,选海尔成套家电,享国家节能惠民双补贴!
【PConline安徽站 行情】 ThinkPad凭借出色的商务领域稳定性一直中在市场中占有很高的人气,这款联想ThinkPad E430c(3365A16)采用了Intel 酷睿i3-3110M处理器,标配2GB内存和500GB硬盘,显卡方面则是采用了NVIDIA GeForce GT 630M+Intel GMA HD 4000显卡,感兴趣的朋友可以关注一下。想了解更多安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情请关注PConline安徽站。 [返回安徽行情首页]

联想ThinkPad E430c 3365A16 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面,联想ThinkPad E430c(3365A16)笔记本采用了复合材质模具,外壳面板呈哑光黑色,并进行磨砂喷漆处理,手感柔和、细腻。机身面板与C面四周都配有银色金属腰线装饰,令原本单调的色彩变得更加动感有活力。内饰方面,该机采用14英寸LED背光屏幕、长宽16:9的比例、最佳分辨率为1366×768。屏幕上方内置一枚低亮度高感光度的720p高清摄像头。键盘采用全新合理布局的防泼溅键盘,有效保护机身免受损坏,同时也为使用者带来了更舒适的操作感觉。

联想ThinkPad E430c 3365A16 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,联想ThinkPad E430c(3365A28)笔记本采用了Intel 酷睿i3-3110M处理器,拥有3M高速三级缓,主存基于Intel HM77主板芯片,搭载了1G DDR3显存容量的NVIDIA GeForce GT 630M+Intel GMA HD 4000显卡,支持DirectX 11特效。整机标配2G内存、7200转500GB容量硬盘。内置DVD刻录光驱,支持1000Mbps以太网卡。预装Linux 操作系统,支持杜比音效,4个USB3.0接口实现高速传输。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | E430c 3365A16 |
| 处理器: | Intel Core i3-3110M(2.4GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM77 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 630M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | ThinkPad BGN |
| 内置摄像头: | 内置摄像头,720P高清摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.19kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站( //ah.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
| 安徽IT商家交流群: 55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[销售商家]:合肥思美科技
[商家电话]:0551-5293525 联系人:董登煜
[商家地址]:安徽省合肥市蜀山区百脑汇5107室,黄金广场4幢806室
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html

