关键字:山西行情;太原行情;太原手机行情;苹果 iPhone4(8GB);苹果;iPhone4(8GB);A4处理器;iOS 5版系统;
【PConline太原站 行情】苹果 iPhone4(8GB)一流的外观设计,先进的A4处理器,做工的精美,从任何角度无从挑剔。另外iPhone4有着更好的续航能力,支持7小时3G通话,6小时3G网络浏览,10小时WIFI浏览,10小时视频播放,40小时的音乐播放,同时理论待机时间长达300小时。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline太原站。[返回太原行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:太原天佑科技(0351-5645885;13934049968;QQ:2660115080)最新售价为3200元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋太原站还能享有特殊优惠!
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果 iPhone4(8GB)采用了跟前作完全不同的外形设计,机身除了边角部分外显得更加方正,手感独特,正反面均采用玻璃材质,更加时尚亮丽的同时也更容易沾染指纹等污迹,需要细心保护。3.5英寸屏幕用现在的眼光来看不算很大,但由于采用了IPS材质制作,分辨率也达到了640×940像素,并支持视网膜显示技术,可视角度出色,同时也获得了清晰细腻的显示效果。
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果 iPhone4(8GB)配置A4处理器,其主频可达到1GHz,运行速度更快,也能够更加高效的支持iOS 5新版系统,引入全新的三轴螺旋仪感应器,配备了Imagination PowerVR SGX535显示芯片,机身支持512MB内存,内置存储可达8GB,绝对满足用户的存储需求。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | iPhone4(8GB) |
| 手机频段: | WCDMA 850/900/1900/2100MHz,GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量: | 137g |
| 主屏参数: | 640×960像素,800:1对比度 |
| 系统: | iOS 5 |
| 摄像头像素: | 500万像素 |
| 铃声: | 64和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙: | 支持蓝牙,蓝牙v2.1,支持EDR |
| WiFi(WLAN): | 支持WiFi,支持802.11 b/g/n |
| 产品链接: | |
| 网购比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:苹果iPhone4(8GB)是一款搭载iOS(原iPhone OS4)平台的手机。外观设计时尚、做工出众,采用了1GHz的苹果A4处理器,系统运行非常流畅。搭载3.5英寸960x640分辨率的屏幕。感兴趣的朋友不妨多多关注一下哦!
近期活动:
寻找到时尚的韵律,太原智尚数码特价促销
//itbbs.pconline.com.cn/market/15910980.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网太原站( //ty.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/shenxiit!
[商家报价]:苹果 iPhone4(8GB) 3200元
[报价商家]:太原天佑科技
[商家地址]:太原市小店区青龙电脑E区25号
[联系电话]:0351-5645885;13934049968;QQ:2660115080
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop662121/
[报价查询]:太原手机报价
[行情查询]:太原手机行情
