温馨提示:海尔家电网友欢乐购,选海尔成套家电,享国家节能惠民双补贴!
【PConline安徽站 行情】Gateway NV47H48c-2332G50Mnww是一款简洁精美的笔记本电脑,在配置上采用酷睿I3-2350M处理器,2.3GHz主频、3M缓存。标配2G内存500G大硬盘,搭配GT610M独立显卡,1G显存、128 bit位宽,性能与GT540M不相上下,支持DX11特效。该本内置千兆以太网卡和802.11b/g/n Wi-Fi认证无线网卡,预装Linux系统,配置均衡。喜欢的朋友可以持续关注。想了解更多安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情请关注PConline安徽站。 [返回安徽行情首页]

Gateway NV47H48c-2332G50Mnww 图片 系列 评测 论坛 报价

Gateway NV47H48c-2332G50Mnww 图片 系列 评测 论坛 报价

Gateway NV47H48c-2332G50Mnww 图片 系列 评测 论坛 报价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | NV47H91c |
| 处理器: | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM65 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA GeForce GT 610M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 130万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,五合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.35kg |
| 操作系统: | Linux |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评: Gateway NV47H48c-2332G50Mnww 采用膜内漾印的工艺,在外壳下方设计了具有个性的方格型花纹设计,增添了时尚之感。14英寸Gateway Ultrabright的LED背光显示器让您拥有整个世界。感兴趣的朋友可以直接和商家进行联系。
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站( //ah.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
| 安徽IT商家交流群: 55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[销售商家]:合肥快线数码
[商家电话]:13514962633 徐飞
[商家地址]:曙光路创景花园6幢1605室
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html

