关键字:河北行情;石家庄行情;石家庄笔记本行情;华硕 X43EE35BY-SL;2GB内存;500GB硬盘;石家庄赛文商贸;
【PConline河北石家庄站 行情】今天小编向大家介绍的是华硕 X43EE35BY-SL(2GB/500GB)笔记本,这是一款性价比不错的笔记本电脑,搭载了低功耗的APU核芯,2GB内存,500GB硬盘以及独立显卡。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:石家庄赛文商贸(13930435327 ; 15533996623 QQ:800099390)最新售价为2699元(包鼠,键盘,膜,鼠标垫,清洁套装,散热底座,全国联保)!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!

华硕 X43EE35BY-SL(2GB/500GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面,华硕X43EE35BY-SL笔记本采用了黑色和棕色相互搭配的配设设计方案,显得很有气质。配备的14英寸LED背光屏幕,分辨率达到1366×768,显示效果细腻。整机重量为2.44千克。

华硕 X43EE35BY-SL(2GB/500GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,华硕 X43EE35BY-SL笔记本搭载了AMD APU E-350低功耗处理器,2GB内存,500GB硬盘容量,AMD Radeon HD 6470M独立显卡。配有30万像素摄像头,以太网卡,支持蓝牙功能,3个USB 2.0接口,4合1读卡器,6芯锂电池。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | X43EE35BY-SL |
| 处理器: | AMD E-350(1.6GHz) |
| 主板芯片组: | AMD A50M |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 6470M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 30万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0 |
| 读卡器: | 四合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.6kg |
| 产品链接: | |
| 比比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:华硕X43EE45BR-SL是一款入门级的多功能笔记本,朴实的无繁杂修饰的做工,够用的性能,无论是办公场合,还是家用娱乐,都能够胜任,并且实惠的价格,很容易让人接受。
近期活动
双十一大促销第一队主力——手机
//www1.pconline.com.cn/market/hebei/2012zt/cuxiaom/cuxiao.html
双十一大促销第二队主力——笔记本
//www1.pconline.com.cn/market/hebei/2012zt/cuxiaos/cuxiao.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(//hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;我们欢迎您的到来!
[商家报价]:华硕 X43EE35BY-SL(2GB/500GB) 2699元
[报价商家]:石家庄赛文商贸
[商家地址]:河北省石家庄市新华区北新街60号鹏远公寓3-4-102
[联系电话]:13930435327 ; 15533996623 QQ:800099390
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop645105/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情