关键字:天津行情;天津笔记本报价;联想ThinkPad T530i 23593KC;联想;T530i 23593KC;联想T530i 23593KC
【PConline天津站 行情】ThinkPad T系列产品素来以出色的性能、优秀的品质、完美的设计著称。联想ThinkPad T530i 23593KC配备了Intel Core i3-3110M处理器,HD4000核芯显卡,同时搭配了NVIDIA NVS 5400M商用显卡、4GB DDR3 1600HMz内存、1TB机械硬盘。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商: 天津市合维科技 (15522165323;QQ:704626826) 最新售价为5400元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。

联想ThinkPad T530i 23593KC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad T530i 23593KC采用15.6英寸屏幕,16:9 LED宽屏比例,分辨率达到了1366*768,显示效果出众。采用复合材质外壳,多点触摸板,指点杆,配有6芯锂电池,续航时间达到7.7小时,整机重量约2.52kg。内置蓝牙、10-100-1000M网卡 、摄像头等。

联想ThinkPad T530i 23593KC 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad T530i 23593KC采用了Intel Core i3-3110M处理器、搭配NVIDIA NVS 5400M+Intel HD Graphic 4000显卡、4GB DDR3 1600MHz内存、1TB HDD硬盘。它提供了Express扩展卡插槽、四合一读卡器、Blu-ray Rambo蓝光光驱、2个USB2.0接口,2个USB3.0接口,带指纹识别器,预装Windows 7 Home Basic操作系统。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | T530i 23593KC |
| 处理器: | Intel Core i3-3110M(2.4GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel QM77 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 1000GB |
| 光驱类型: | Blu-ray Rambo蓝光光驱 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | NVIDIA Quadro NVS 5400M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 内置蓝牙,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 2个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,四合一读卡器,SD,MMC,SDHC,SDXC |
| 扩展槽: | Express卡 |
| 其它接口: | VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,IEEE1394a,Mini DisplayPort |
| 重量: | 约2.52kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:联想ThinkPad T530i 23593KC是一款商用办公本,外观大气,配置强大,采用了第三代酷睿i3处理器,搭配NVIDIA NVS 5400M+Intel HD Graphic 4000显卡。感兴趣的朋友不妨多多关注一下哦!
近期活动:
光棍节不寂寞 超低价数码产品陪你过
//www1.pconline.com.cn/market/tianjin/2012zt/cuxiao/cuxiao.html
亮点—苹果ipad平板 世界因你而不同
//notebook.pconline.com.cn/2012/0721/zt2870979.html
最强最时尚 三星 GalaxyS 盖世3专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/0715/zt2862634.html
苹果iphone4S 天津商家最新报价信息
//mobile.pconline.com.cn/2012/0407/zt2737432.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:联想ThinkPad T530i 23593KC 5400元
[报价商家]:天津市合维科技
[商家地址]:天津市颐高数码广场一楼B109
[联系电话]:15522165323;QQ:704626826
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop575525/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情