【PConline昆明 行情】今年感恩节的脚步已经悄悄走进了,在这感恩的日子里,您是否想起了那些曾经给予你帮助的亲人 朋友们,对他们满怀感恩呢?在这特殊的日子里当你亲手送上那满怀感恩之情的礼物时,或许最能表达你的一片感恩之心,也更能让他们感受到你那浓厚的感激之情。在这科技日新月异的时代,送上什么礼物最能能表达你的那份感恩之情,又能走在时尚前沿呢?太平洋电脑网特别在感恩节期间,特别为大家带来了商家们感恩有礼特别推荐的特价产品哦!现在,就和小编一起来看看商家们特别为我们准备的惊喜吧!
推荐产品:索尼E141100C(i7 3612QM)白
感恩特价:5999元
为感谢广大消费者一直以来的支持,原价6299元的索尼E141100C(i7 3612QM)14寸笔记本 昆明宇航商城网感恩特惠价为5999元!另外,还赠送7件套哦!索尼E141100C(i7 3612QM)笔记本配备了第三代酷睿i7处理器、HD 7550M独立显卡的。性价比非常不错!优惠时间从感恩节当天11月22日开始截止至11月29日!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 特惠商家 | 原价 | 感恩价 | 有效期 |
| 索尼E141100C(i7 3612QM)白 | 宇航商城网 | 6299 | 5299 | 7天 |
| 采集日期:2012年11月20日 更多行情价格变动请点击昆明笔记本行情 | ||||
索尼 SVE141100C(i7 3612QM)白 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
索尼E141100C(i7 3612QM)笔记本整体采独特的折叠式机身设计,系列一贯的金属LOGO更是尽显品味与气质。配有14英寸的显示屏,分辨率为1366×768像素。
索尼 SVE141100C(i7 3612QM)白 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
索尼E141100C(i7 3612QM)配备了第三代酷睿i7处理器、HD 7550M独立显卡,集成130万像素摄像头,500GB的硬盘,8GB的内存,能够很好的支持游戏娱乐体验,整体性价比非常不错!
索尼 SVE141100C(i7 3612QM)白 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | 索尼VAIO E14系列 |
| 型号: | E141100C(i7 3612QM)白 |
| 处理器: | Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M) |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 14英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7550M,+intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 3个USB2.0,1个USB3.0 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.4kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | 网购实价 |
购机时提及PConline太平洋电脑网昆明站将会获取更好的服务或更多的优惠!
[销售商家]:宇航商城网 官网
[联系电话]:400-661-2002 0871-5190763
[商家地址]:云南省昆明市五华区一二一大街121数码广场504-512-513室