【PConline安徽站 行情】戴尔Inspiron 15R(Ins15RD-2518) 是9月份刚刚上市的新款灵越本,新灵越不仅延续了老款灵越时尚靓丽的外观、巧克力键盘等优点,配置与性能也得到了进一步提升,更加符合现代年轻人既注重外观又注重实用性的要求。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline安徽站。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | 15R(Ins15RD-2518) |
| 处理器: | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 750GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7670M |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 3个USB3.0 |
| 读卡器: | 八合一读卡器,xD,SD,MS,MS Pro,MMC,MMC Plus,SDHC,SDXC |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.74kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 网购比价: | |
| IT商城: | |
| 安徽IT商家交流群:55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[参考资料]:戴尔Inspiron 15R(Ins15RD-2518) 4568元
[销售商家]:安徽丹林信息技术有限公司
[商家电话]:13909693886 0551-2828618 夏经理
[商家地址]:安徽省合肥市三孝口邵氏电脑城一楼西1-18
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html
