关键字:天津行情;天津笔记本行情;天津笔记本报价;惠普笔记本;惠普G6-2145TX;惠普C5H45PA;和天成科技;
【PConline天津站 行情】惠普 G6-2145TX(C5H45PA)是一款定位实用性的亲民笔记本。其外观设计以沉稳为主打配合着不错的性能搭配,其表现还是非常不错的。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline天津站。[返回天津行情首页]
近日该机在PConline推荐经销商:天津和天成科技 (022-58625820;18622307576)最新售价为3299元!喜欢该产品的朋友们不妨来关注一下哦,想了解该产品的更多信息请咨询太平洋天津站。

惠普 G6-2145TX(C5H45PA) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 g6-2145tx(C5H45PA)笔记本其大气外观在沉稳中透露着一丝时尚气息。采用了流行的悬浮式键盘设计,由于是15.6英寸产品,所以惠普 g6-2145tx(C5H45PA)拥有数字小键盘区。

惠普 G6-2145TX(C5H45PA) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
在硬件配置方面,惠普 g6-2145tx(C5H45PA)采用了英特尔酷睿i3-3110M处理器,内存为2GB DDR3;500GB容量硬盘,搭配2GB显存的AMD Radeon HD 7670M独立显卡。性能均衡。并预装了Linux操作系统,方便用户使用。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | G6-2145TX(C5H45PA) |
| 处理器: | Intel Core i3-3110M(2.4GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组: | Intel HM76 |
| 内存容量: | 2GB |
| 硬盘容量: | 500GB |
| 光驱类型: | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸: | 15.6英寸 |
| 显卡芯片: | AMD Radeon HD 7670M,+Intel HD 4000 |
| 网卡: | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头: | 内置摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,多合一读卡器 |
| 其它接口: | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量: | 约2.48kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:惠普 g6-2145tx(C5H45PA)笔记本采用目前市面上的高端配置,适合大型游戏、高性能办公、图形设计等需求;3999元的价格,应该说是个比较公道的。感兴趣的朋友可直接与下面的商家取得联系。
近期活动:
只为发烧而生 天津国产小米手机专题
//mobile.pconline.com.cn/2012/1129/zt3089198.html
美女陪你全体验 带你走进平板的世界
//notebook.pconline.com.cn/price/tj/1211/3090058.html
听音乐好心情 高性价音乐手机任你选
//mobile.pconline.com.cn/market/tj/1211/3088142.html
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网天津站( //tj.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!如有问题,可以随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。同时,欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/TJIT。我们的QQ群:手机群224506426;团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;太平洋网友交流超级群82956690,我们欢迎您的到来!
[产品报价]:惠普 G6-2145TX(C5H45PA) 3299元
[报价商家]:天津和天成科技
[商家地址]:天津市南开区鞍山西道百脑汇大厦1308室
[联系电话]:022-58625820;18622307576
[网店地址]://m.pconline.com.cn/shop474140/
[报价查询]:天津笔记本报价
[行情查询]:天津笔记本行情