【12月4日太平洋电脑网辽宁讯】联想 Z580A-ITH(金属灰) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 笔记本,金属灰的外观颜色,散发着迷人的韵味,采用15.6英寸的屏幕,配置第二代酷睿i3 处理器2.3GHz主频,高性能的独立显卡,性能非常强劲,同时支持3D电视输出,家庭影院环绕立体音效,非常经典,目前沈阳三好街商家报价4464元,喜欢的朋友不妨关注一下!

联想 Z580A-ITH(金属灰) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Z580A-ITH(金属灰) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 Z580A-ITH(金属灰) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想Z580系列 |
| 型号 | Z580A-ITH |
| 处理器 | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头 | 100万像素摄像头 |
| USB | 2个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 多合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.65kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/507569.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想IdeaPad Z580A-ITH(金属灰)笔记本,3D晶钻工艺,非常时尚,在散热采用超静音高效散热技术,让电脑不易发烧,目前沈阳三好街商家报价4464元![返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想IdeaPad Z580A-ITH(金属灰) 4464元
[商家电话]:沈阳金捷冠电子有限公司 13898184516
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop594488/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本电脑报价
更多联想联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/