【12月28日太平洋电脑网黑龙江讯】随着时代的发展,手机越越智能化,单核处理器渐渐的淡出人们的视线,或许几年时候就会成为历史,双核处理器占据中端市场,但仰望高端手机领域,四核处理器的地位依旧没有被撼动,高速的处理能力和运行速度,让人么享受快捷走生活,今天小编就为大家推荐进款高端的四核处理器智能手机,喜欢的朋友可以关注一下!
推荐产品:三星 I9300(Galaxy S3)
参考价格:3580元
三星 I9300(Galaxy S3) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 精美的外观非常引人注目,采用4.8英寸的屏幕,1280x720像素分辨率,显示效果非常细腻,在配置上采用Android4.0操作系统,搭载1.4GHz四核处理器,运行速度极为流畅,机身内置双摄像头,支持LED补光灯,启动速度不足1秒,0延迟快门不会错过任何精彩瞬间,目前大庆商家报价3580元,喜欢的朋友关注一下!

三星 I9300(Galaxy S3) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

三星 I9300(Galaxy S3) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

__箰讆__112__璺拶__ 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星Galaxy S3系列 |
| 型号 | I9300 |
| 手机频段 | WCDMA 900/2100,GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量 | 133g |
| 主屏参数 | 1280×720像素(720P) |
| 系统 | Android 4.0 |
| 摄像头像素 | 800万像素 |
| 铃声 | 和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙 | 蓝牙v4.0 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi,支持WAPI |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡),最大支持64GB扩展 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/samsung/485270.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
| 相关资源下载 | 游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书 |
编辑点评:三星 I9300(Galaxy S3)外观设计精美,屏幕显示效果清晰,配置也非常强悍,拍照启动速度和拍摄速度都非常快,是一款特别经典的智能手机,目前大庆商家报价3580元,喜欢的朋友可以和哈尔滨商家联系。[返回黑龙江行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的价格和服务
[参考价格]:三星 I9300(Galaxy S3) 3580元
[商家电话]:哈尔滨高笑数码手机店15846340743
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop447376/
[行情查询]:黑龙江手机行情
[报价查询]:黑龙江手机报价
更多三星手机报价请查询//product.pconline.com.cn/mobile/samsung/hl/
推荐产品:HTC S728e(One X+)
参考价格:4500元
HTC S728e(One X+) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 是HTC One X的升级版,在外观上没有太多的变动,但配置却极为强大,但在配置上却做出了全面的全新的升级,采用全新的Android4.1操作系统,处理器采用Nvidia Tegra3+,主频高达1.7GHz,运行速度极为流畅,功能更为强大,机身内置双摄像头,前置160万像素,后置800万像素,拍照功能依旧延续着One系列的经典,目前目前哈尔滨商家报价4500元,喜欢的朋友不妨关注一下!

HTC S728e(One X+) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

HTC S728e(One X+) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | HTC |
| 系列 | HTC One系列 |
| 型号 | S728e |
| 手机频段 | WCDMA(联通3G),GSM 850/900/1800/1900 |
| 主屏参数 | 1280×720像素(720P) |
| 系统 | Android 4.1 |
| 摄像头像素 | 800万像素 |
| 铃声 | 和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙 | 蓝牙v3.0 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi,支持WAPI |
| 扩展卡 | 无扩展卡功能 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/htc/519241.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
| 相关资源下载 | 游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书 |
编辑点评:HTC S720e(One X)的配置已经是非常高端了,但HTC S728e(One X+)的配置更为强大,主频高达1.7GHz的四核处理器,非常强大,前置摄像头像素也有所提高,拍照功能极为清晰,目前哈尔滨商家报价4500元,喜欢的朋友可以直接和商家联系。[返回黑龙江行情首页]
欲了解更多详情请联以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的价格和服务

LG E960 Nexus 4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

LG E960 Nexus 4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

LG E960 Nexus 4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Nexus 4 |
| 手机频段: | WCDMA(联通3G),GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量: | 139g |
| 主屏参数: | 1280×768像素 |
| 系统: | Android 4.2 |
| 摄像头像素: | 800万像素 |
| 铃声: | 和弦,支持MP3铃声 |
| WiFi(WLAN): | 支持WiFi |
| 扩展卡: | 无扩展卡功能 |
| 产品链接: | |
| IT商城: | |
编辑点评:LG E960 Nexus 4(8GB)手机,采用安卓最新的操作系统,搭载1.5GHz四核处理器,运行速度极为流畅,性能非常强大,目前哈尔滨商家新款促销,喜欢的朋友可以和哈尔滨商家联系。[返回黑龙江行情首页]
欲了解更多详情请联以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的价格和服务
[参考价格]:LG E960 Nexus 4(8GB) 3300元
[商家电话]:哈尔滨高笑数码手机店 15846340743
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop447376/
[行情查询]:黑龙江手机行情
[报价查询]:黑龙江手机报价
更多LG手机报价请查询 //product.pconline.com.cn/mobile/lg/hl/
推荐产品:三星 N7100(Galaxy Note II联通单卡版)
参考价格:促销
新的一年即将到来,寒假、新年在即,远在他乡的学子,也正在为期末努力,放假就该好好休息一下,看电影,玩游戏,大屏才劲爽,今天小编为大家推荐一款三星 N7100(Galaxy Note II联通单卡版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 手机,超大的屏幕,尺寸达5.5英寸,高清的显示效果配合1.6GHz高主频的四核处理器,畅游网络世界,享受生活的无穷乐趣。全新的Android 4.1操作系统,贴心的服务,感受异乡的温暖,目前哈尔滨商家迎新年特价促销,喜欢的朋友不妨关注一下!

三星 N7100(Galaxy Note II联通单卡版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

三星 N7100(Galaxy Note II联通单卡版) 图片 系列 评测 论坛 报价 __箰讆__112__璺拶__

三星 N7100(Galaxy Note II联通单卡版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星Galaxy Note 2系列 |
| 型号 | N7100 |
| 手机频段 | WCDMA(联通3G),GSM 850/900/1800/1900,LTE(4G) |
| 重量 | 180g |
| 主屏参数 | 1280×720像素(720P) |
| 系统 | Android 4.1 |
| 摄像头像素 | 800万像素 |
| 铃声 | 和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙 | 支持蓝牙 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡) |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/samsung/512348.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
| 相关资源下载 | 游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书 |
编辑点评:三星 N7100(Galaxy Note II)超大的屏幕,精美的外观设计,延续经典的数字智能笔,性能非常强悍,目前哈尔滨商家元旦特价促销,详情请咨询商家![返回黑龙江行情首页]
黑莓专注商务手机多年,在商务手机方便可谓成就非凡,今天小编为大家推荐一款黑莓 Touch 9850 图片 评测 论坛 报价 网购实价 ,全新的触屏设计,3.7英寸的屏幕尺寸,800x480像素分辨率,显示效果非常细腻,在配置上采用BlackBerry 7.1操作系统,搭载1.2GHz四核处理器,全新的操作系统和强悍的四核处理器,运行速度更为流畅,内置500万像素摄像头,拍照效果也是非常清晰的,目前哈尔滨商家报价4250元,喜欢的朋友不妨关注一下!

黑莓 Touch 9850 图片 评测 论坛 报价 网购实价

黑莓 Touch 9850 图片 评测 论坛 报价 网购实价

黑莓 Touch 9850 图片 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 黑莓 |
| 型号 | 9850 |
| 手机频段 | WCDMA 850/900/1900/2100MHz,CDMA 2000/1x ev-do(电信3G),GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量 | 135g |
| 主屏参数 | 480×800像素(WVGA) |
| 系统 | BlackBerry OS 7.1 |
| 摄像头像素 | 500万像素 |
| 铃声 | 64和弦,支持mp3,midi等格式 |
| 蓝牙 | 蓝牙v2.1 |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi |
| 扩展卡 | 支持TF卡(microSD卡),最大支持32GB扩展 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/blackberry/477611.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:黑莓 Touch 9850采用全触屏的设计的,3.7英寸的屏幕,显示效果出色,BlackBerry OS 7.1操作系统和1.2GHz的四核处理器,运行速度更是极为流畅,目前哈尔滨商家报价4250元,喜欢的朋友可以和哈尔滨商家联系。[返回黑龙江行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网黑龙江站将有更好的价格和服务
[参考价格]:黑莓 Touch 9850 4250元
[商家电话]:哈尔滨天鼎兄弟电子 18604512776
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop645833/
[行情查询]:黑龙江手机行情
[报价查询]:黑龙江手机报价
更多黑莓手机报价请查询//product.pconline.com.cn/mobile/blackberry/hl/