【PConline上海站 行情】东芝Z830超极本是一款颇有设计功底的本子,收获了不少赞誉。今天小编带来一款最新的Z830-K68S,该机采用第三代酷睿i7处理器,2.0GHz超低耗CPU,集成HD4000显示核心。标配6G内存128G SSD固态硬盘。目前商家报价9600元,有兴趣的朋友不妨关注下。
| 上海笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| —— | 9600 | —— | 新品 | |
| 采集日期:2013年01月07日 更多行情价格变动请点击上海笔记本行情 | ||||

东芝 Portege Z830-K68S 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
东芝 Portege Z830-K68S采用第三代酷睿i7处理器,2.0GHz超低耗CPU,集成HD4000显示核心。标配6G内存128G SSD固态硬盘。具有13.3英寸的屏幕尺寸,还带有生物识别功能,带指纹识别器,支持人脸识别功能。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 东芝 |
| 系列 | 东芝Z830系列 |
| 型号 | Z830-K68S |
| 处理器 | Intel Core i7-3667U(2.0GHz/L3 4M) |
| 内存容量 | 6GB |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显卡芯片 | Intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,SD,MMC,SDHC,SDXC |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约1.12kg |
| 操作系统 | Windows 7 Professional,(32位/64位 可选) |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/toshiba/522800.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠
[参考报价]:东芝 Portege Z830-K68S 9600元
[销售商家]:上海华鼎科技 //m.pconline.com.cn/shop732496/
[销售地址]:上海市徐汇区太平洋数码广场一期汇嘉大厦1508室
[联系电话]:13120895681 60480970
[行情查询]:上海笔记本行情
[报价查询]:上海笔记本报价