【1月22日太平洋电脑网辽宁讯】今天小编为大家带来一款配置均衡,实用、低价的笔记本,联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 采用14英寸16:9黄金比例,1366x768像素高清显示屏,搭载1.5GHz主频AMD Fusion APU E1-1200M处理器,拥有AMD Radeon HD 7370M+AMD Radeon HD 7310显卡,标配2GB内存,配以500GB超大硬盘,内置30万像素高清摄像头,整体表现非常不错。目前沈阳三好街报价2999元,喜欢的朋友可以了解一下哦!

联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想B470系列 |
| 型号 | B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) |
| 处理器 | Intel Core i3-2328M(2.2GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM65 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | Nvdia Geforce 405M |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙2.1+EDR |
| 内置摄像头 | 30万像素摄像头 |
| USB | 3个USB2.0 |
| 读卡器 | 内置,六合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量 | 约2.2kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/526731.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328MG405M)笔记本是一款主打性价比的主流产品,配置十分均衡,非常适合普通用户日常使用。目前沈阳三好街报价2999元,喜欢的朋友可以了解一下哦!![返回辽宁行情首页] 欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务 [参考价格]:联想 扬天B470eA-ITH(i3 2328M/G405M) 2999元 更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/
[商家电话]:沈阳微想科技有限公司 18642002662 QQ:599916603
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop754183/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本报价