【PConline河南站 行情】华硕A85EI321VD-SL,具备一系列创新设计的功能,强劲的性能,更是诱人,其采用Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M)处理器,以及NVIDIA GeForce GT 610M独显+intel HD 4000核心显卡,搭载4G内存、500G硬盘,整机配置主流,14英寸的屏幕画质清晰,是一款游戏影音本,可以满足您的各种需求。现有商家:郑州迈联科技(联系方式:13949109013,QQ:67147299),报价3850元,喜欢的朋友可以直接联系商家!更多详情请登录PConline河南站!

华硕 A85EI321VD-SL(暖金) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
华硕A85EI321VD-SL,高质量铝合金材质设计,以别致的金属质感展现酷炫的风格。14寸高清16:9 LED背光屏幕。华硕独家美声大师SonicMaster Premium技术,能呈现出更浑厚的重低音和更震撼的环绕效果,打造全方位立体声的逼真音效,为用户带来全新视听体验。

华硕 A85EI321VD-SL(暖金) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
华硕A85EI321VD-SL,硬件上采用Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M)处理器,以及NVIDIA GeForce GT 610M独显+intel HD 4000核心显卡,搭载4G内存、500G硬盘,支持802.11b/g/n无线网卡、蓝牙4.0,拥有1个USB2.0、2个USB3.0接口,整机配置主流,可以满足您的日常各种需求。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕A85系列 |
| 型号 | A85EI321VD-SL(暖金) |
| 处理器 | Intel Core i5-3210M(2.5GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头 | 30万像素摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,三合一读卡器,SD,MS,MMC |
| 其它接口 | HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.4kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/asus/524271.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
小编点评:华硕A85EI321VD-SL,外形美观大方,还使用三代I5CPU和GT610M显卡,配置强劲,性价比不错,现有商家报价3850元,值得入手![返回河南行情首页]
小贴士:欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网河南站将有更好的优惠和服务!
[参考价格]:华硕 A85EI321VD-SL(暖金) 3850元
[联系方式]:0371-53792889 13949109013 郑州迈联科技
[销售地址]:河南省郑州市金水区中科信息大厦1201室
[行情查询]:河南笔记本行情
[报价查询]:河南笔记本报价
欢迎加入太平洋电脑网河南站网友交流群与更多网友进行IT产品方面的交流!
Pconline河南站笔记本、DIY、活动交流大群:106742260;
Pconline河南站笔记本交流1群:85860693;
Pconline河南站笔记本交流4群:144200915
Pconline河南站笔记本交流5群:228476883
欲了解其他品类群,请浏览该品类频道行情文章获取相关群信息。