【3月23日太平洋电脑网辽宁讯】 随着液晶电视逐渐的走进千家万户,性能方面也逐渐的提升,让用户体验到完美效果的同时,价格方面也逐渐的走亲民路线。今天小编就为大家带来了一款松下旗下32寸LED电视,型号是松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价采用了IPS硬屏,支持大容量USB媒体播放,还拥有SD Link功能。目前沈阳正在促销中,商家报价3000元整。
松下TH-L32X50C的外观比较传统,黑色的主色调搭配较为硬朗的机身线条,加上方形的底座,显得稳重大方,容易与各种家具风格搭配。
松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
松下TH-L32X50C采用了IPS硬屏,以水平转换液晶分子排列方式,其动态响应速度相对较快,也就是说,在播放急速画面时,硬屏仍能够较好的表现动态画面效果。此外,IPS硬屏还拥有广视角的优点,可和等离子的广视角媲美,从各个角度观看,图像色彩同样绚丽。
松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
松下TH-L32X50C拥有大容量USB媒体播放和SD Link功能,只需将存有大量文件内容的大容量SD卡或USB连接至VIERA电视,即可用大画面的高品味画质全家共享更多精彩照片、视频和音乐。
松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
松下 TH-L32X50C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
在接口方面,松下TH-L32X50C达到了目前的主流水平,提供了3组HDMI接口、2组USB接口、1组SD卡槽、1组VGA接口、1组色差分量接口等。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 松下 |
| 系列 | 松下X50C系列 |
| 型号 | TH-L32X50C |
| 屏幕尺寸 | 32英寸 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1080 |
| 输入端口 | HDMI接口,VGA接口,分量视频接口,USB接口,复合视频输入,音频输入 |
| 可视角度(水平/垂直) | 178度 |
| 功耗 | 59W |
| 重量 | 含底座:10kg,不含底座:8kg |
| 声音输出功率 | 8W+8W |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/lcd_tv/panasonic/509904.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:松下 TH-L32X50C 3000元
[销售商家]:沈阳奥比视听电子 15140005618 QQ:1439710250
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop763779/
[行情查询]:液晶电视辽宁行情
[报价查询]:辽宁液晶电视报价
更多松下液晶电视报价请查询://product.pconline.com.cn/lcd_tv/panasonic/ln/
