【3月26日太平洋电脑网辽宁讯】联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价 是一款商用办公本,搭载Windows 8操作系统,14寸宽屏。16:9显示器,目前,沈阳三好街报价3399元。

联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价
从外观上看,联想ThinkPad E430 3254C83笔记本,简约的设计,清晰的线条,采用14英寸LED背光宽屏显示器,16:9比例,1366×768分辨率,机身颜色以黑色为主色调,机身尺寸339×234×28-34mm,约重2.19kg,厚度28-34mm。

联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价
从配置上看,联想ThinkPad E430 3254C83笔记本搭载Intel Core i3-2348M(2.3GHz)处理器,采用Windows 8操作系统,2GB内存5400转500GB硬盘容量,支持SuperMulti双层刻录,NVIDIA GT610M独立显卡,内置摄像头,可方便视频聊天,接口方面,1个USB2.0,3个USB3.0,VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔。

联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 型号 | E430 3254C83 |
| 处理器 | Intel Core i3-2348M(2.3GHz) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | Rambo |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 3000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置蓝牙,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.19kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/537460.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E430 3254C83笔记本采用Intel Core i3-2348M(2.3GHz)处理器,标配2GB内存,500GB硬盘容量,喜欢的朋友可以关注一下。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想ThinkPad E430 3254C83 3399元
[商家电话]:沈阳金捷冠电子有限公司 13898184516
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop594488/
[行情查询]:辽宁笔记本行情
[报价查询]:辽宁笔记本报价
更多联想笔记本报价请查询://product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/ln/