【3月26日太平洋电脑网重庆站】戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-3308) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 是一款非常轻薄的便携实用笔记本,采用13.3英寸的LED背光屏幕,配合核心显卡,显示效果非常艳丽,在配置上采用酷睿i5处理器,双核心/四线程支持3.1GHz的睿频加速技术,运行速度极为流畅,4G内存+320G硬盘,也足够日常生活使用,目前商家报价4200元。喜欢的朋友不妨关注一下!

戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-3308) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-3308) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-3308) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌: | |
| 系列: | |
| 型号: | Ins13ZD-3308 |
| 处理器: | Intel Core i5-2450M(2.5GHz) |
| 主板芯片组: | Intel HM67 |
| 内存容量: | 4GB |
| 硬盘容量: | 320GB |
| 屏幕尺寸: | 13.3英寸 |
| 显卡芯片: | Intel HD 3000 |
| 网卡: | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯: | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙3.0,802.11g/n无线网卡 |
| 内置摄像头: | 100万像素摄像头 |
| USB: | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器: | 内置,七合一读卡器 |
| 其它接口: | HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量: | 约1.78kg |
| 操作系统: | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接: | |
| 网购比价: | |
| IT商城: | |
编辑点评:戴尔 Inspiron 13z(Ins13ZD-3308)轻巧便携的机身设计,双核酷睿i5处理器,运行速度流畅,小屏幕的显示效果也非常清晰,喜欢的朋友不妨关注一下!
[经 销 商]:重庆业茂得商贸
[销售地址]:石桥铺西部商城B栋11-10
[联系电话]:13883107484
[联系 QQ]:313126022
[联 系 人]:李德勇