【PConline武汉站 行情】宏碁 V3-471G-32352G50Ma 是一款实用普及本,复合材质的机身设计,14英寸屏幕,配备独立显卡,显示效果极为清晰。在配置上采用Sandy Bridge核心构架大第二代酷睿i3-2350M处理器,2.3GHz主频,运行速度流畅,预装Windows 7 Home Basic系统。2GB DDR3内存,最大可扩展到8G,500G硬盘,储存空间充足,DVD刻录机,支持双层刻录,目前,“武汉易网快捷”宏碁 V3-471G-32352G50Ma仅售2999元,喜欢的朋友不妨关注一下!

宏碁 V3-471G-32352G50Ma 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 苏宁易购有售

宏碁 V3-471G-32352G50Ma 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 苏宁易购有售

宏碁 V3-471G-32352G50Ma 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 苏宁易购有售
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 宏碁 |
| 系列 | 宏碁V3系列 |
| 型号 | V3-471G-32352G50Ma |
| 处理器 | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头 | 130万像素摄像头 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 五合一读卡器 |
| 其它接口 | RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.3kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/acer/502975.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:宏碁 V3-471G-32352G50Ma使用普及本,配备核心显卡,预装Win 7系统,目前长春商家报价3894元,喜欢的朋友可以和商家直接联系。![返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn)将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:宏碁 V3-471G-32352G50Ma仅售2999元
[销售商家]:武汉易网快捷 //m.pconline.com.cn/shop494992
[联系方式]:15327242987 027-87863335
[联系 QQ]:1653347129、1943603397
[商家地址]:武汉市武昌广埠屯电脑大世界5楼5198室
[最新行情]:武汉手机行情
[报价查询]:武汉手机报价