【PConline无锡站 行情】联想ThinkPad E435 3469A11是一款倾向于年轻商务个人用户以及中小企业用户使用的商务办公本,该机配置AMD E1-1200M(1.4GHz/L2 1M)处理器,满足一般办公需求无压力。目前无锡的商家对此报价2699元,感兴趣的网友不妨多多关注。
笔记本最新价格变动表 型号 之前报价(元) 现价(元) 升跌(元) 备注 联想ThinkPad E435 3469A11 - 2699 - 促销 采集日期:2013年3月27日 更多行情价格变动请点击无锡笔记本行情

联想ThinkPad E435 3469A11 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
外观方面,联想ThinkPad E435 3469A11整机外壳采用复合材质,手感柔和、细腻,在厚度方面ThinkPad E435表现的并不是十分出色,重约2.2kg。

联想ThinkPad E435 3469A11 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,联想ThinkPad E435 3469A11搭载最新的AMD E1-1200M(1.4GHz/L2 1M)处理器,配备AMD Radeon HD 7310显卡,内存为2GB,拥有一块500GB的机械硬盘。ThinkPad E435配有14英寸LED背光显示屏,分辨率仍然为1366×768。屏幕上方为高清摄像头。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad E435系列 |
| 型号 | E435 3469A11 |
| 处理器 | AMD E1-1200M(1.4GHz/L2 1M) |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7310 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.19kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/532785.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E435 3469A11简洁时尚,十分适合年轻办公人士使用,价格也非常实惠。目前这款本本在太平洋推荐商家杭州拿本旺科技的报价仅为2699元,喜欢的朋友不妨联系商家。[返回无锡分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠
[参考价格]:联想ThinkPad E435 3469A11 2699元
[销售商家]:智扬数码 //m.pconline.com.cn/shop746344
[联系电话]:0510-82716163
[联系地址]:无锡市人民西路128号数码港115、127
[报价查询]:无锡笔记本报价
[行情查询]:无锡笔记本行情