【3月28日太平洋电脑网山东讯】苹果 iPhone4(8GB)自上市以来就以高销量成为人气最高的完美智能机,精美的外观和做工加上强大的配置让果粉们为之疯狂的抢购,该机3.5英寸屏幕,配置A4处理器,其主频可达到1GHz,支持iOS 5新版系统,运行速度更快,太平洋推荐商家--济南369手机城,目前最新报价为2288元,感兴趣的朋友们不妨多多关注下吧!
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果 iPhone4(8GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
苹果 iPhone4(8GB)配置A4处理器,其主频可达到1GHz,运行速度更快,也能够更加高效的支持iOS 5新版系统,引入全新的三轴螺旋仪感应器,配备了Imagination PowerVR SGX535显示芯片,机身支持512MB内存,内置存储可达8GB,绝对满足用户的存储需求。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 苹果 |
| 系列 | 苹果iPhone4系列 |
| 型号 | iPhone4(8GB) |
| 手机频段 | WCDMA 850/900/1900/2100MHz,GSM 850/900/1800/1900 |
| 重量 | 137g |
| 主屏参数 | 640×960像素,800:1对比度 |
| 系统 | iOS 5 |
| 摄像头像素 | 500万像素 |
| 铃声 | 64和弦,支持MP3铃声 |
| 蓝牙 | 支持蓝牙,蓝牙v2.1,支持EDR |
| WiFi(WLAN) | 支持WiFi,支持802.11 b/g/n |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/mobile/apple/484712.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
| 相关资源下载 | 游戏 主题 软件 电影 壁纸 铃声 电子书 |
小编点评:苹果 iPhone4(8GB)不但价格亲民而且是一款性价比很高的智能机,搭载iOS(原iPhone OS4)平台的手机,出色的优化和人性化的操作方式能够带给用户优秀的使用体验,心动的朋友们不妨赶紧到下面商家的店铺去看看吧!
小贴士:如果在购买时提及太平洋电脑网山东站(//sd.pconline.com.cn),还可以得到进一步的优惠和更好的服务!我们将努力提供最快最新的山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。
欲了解更多山东市场IT产品和本地促销优惠活动,请登陆太平洋电脑网山东站(//sd.pconline.com.cn)山东IT门户网站,也欢迎大家加入Pconline山东网友①群:233786432,Pconline山东商家①群:65149420,和小编互动交流,分享网络信息资源!
[参考报价]:苹果 iPhone4(8GB) 售价 2288元
[销售商家]:济南369手机城 电话:13376442888 0531-62397369 地址: 历下区泉城路180号舜井淳和三层3072
[商城链接]://m.pconline.com.cn/shop315649/
[行情查询]:山东手机行情
[报价查询]:山东手机报价