【3月29日太平洋电脑网辽宁讯】走进电子商场,种类繁多的商品应接不暇,让人无从下手,不知道如何去选择,尤其对于具有商用台式机选择恐惧症的朋友来说更是如此。今天小编就为大家推荐一款联想 启天M4370(G645/2GB/500GB) 图片 评测 论坛 报价 网购实价 台式机,该产品性价比高,划算实惠,性能不凡,目前沈阳三好街售价4839元,感兴趣的朋友不妨具体了解一下。
联想 启天M4370(G645/2GB/500GB) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想 启天M4370采用经典外观设计,稳重时尚,纯黑机身,更显商务范。采用19寸液晶宽屏,1440×900的分辨率,确保了在强光条件下仍能清晰呈现画面内容,卧式机箱设计,为办公环境节省了更多的空间。
联想 启天M4370(G645/2GB/500GB) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想 启天M4370搭载Intel Pentium G645双核处理器,主频为2.9GHz,运行DOS操作系统,2GB内存,500GB硬盘,配备512M显存容量的nVIDIA GeForce 405独立显卡,整体性能配置十分不错,系统运行流畅自如。支持DVD SuperMulti双层刻录,板载10-100-1000M网卡。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | 启天M4370(G645/2GB/500GB) |
| 处理器 | Intel Pentium G645 2.9GHz |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD刻录机 |
| 显示器 | 宽屏液晶,CCFL宽屏 |
| 尺寸 | 19寸 |
| 显卡 | nVIDIA GeForce 405 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 抗菌防水键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 卧式 |
| 电源 | 220V 180W电源 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 售后服务 | 三年保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/531888.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 启天M4370是一款商用台式机,整体外观设计稳重经典,商务气息浓郁,在性能配置上同样有不凡表现,完全能够满足用户日常工作办公需求,目前沈阳三好街售价4839元,感兴趣的朋友不妨具体了解一下。。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想 启天M4370(G645/2GB/500GB) 4839元
[商家电话]:沈阳微想科技有限公司 18642002662 QQ:599916603
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop754183/
[行情查询]:辽宁台式机行情
[报价查询]:辽宁台式机报价
更多联想台式机报价请查询//product.pconline.com.cn/pc/lenovo/ln/
