【PConline北京站 行情】杰拓D2305是一款主打小巧便携却拥有强劲主流配置的台式机型,其采用最新的Intel corei5-3210M处理器,主频为2.5GHz。NVIDIA GeForce GT640独立显卡。使用4GB内存和750GB机械硬盘,此外还有32GB的SSD硬盘作为缓存。硬件配置绝对够得上主流水平。目前商家报价6988元,有兴趣的朋友不妨考虑一下。
北京台式机最新价格变动表 | ||||
型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| Giada D2305-BT674 | - | 6988 | - | - |
采集日期:2013年4月1日 更多行情价格变动请点击北京台式机行情 | ||||
D2305采用全黑的金属机身,外观商务低调,金属机身对于散热和机身的保护都起到了重要的作用,磨砂的工艺的设计让机身更耐磨。其接口集中在机身正面和后面,正面除了有开关键和指示灯外,还有吸入式光驱。打开左侧的挡板,里面有音频输出和话筒插口,一个USB3.0接口,以及多功能读卡器。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | Giada |
| 型号 | D2305-BT674 |
| 处理器 | Intel corei5-3210M |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘,+MSATA |
| 硬盘容量 | 750,+16GB |
| 光驱 | DVD-RW |
| 显卡 | nVIDIA GeForce GT640 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 机箱 | Mini PC,173.5×230×54.5mm |
| 操作系统 | Windows 7 Home Premium |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/giada/525478.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:杰拓D2305小巧便携,机身重量为1.814kg,旅行重量为2.328kg,机身厚度仅有5.5厘米。其配置主流实用,多种接口一应俱全,为用户打造了一个轻巧节约空间,值得考虑。[返回北京分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:Giada D2305-BT674 6988元
[销售商家]:北京星索空间科技发展有限公司
[销售电话]:010-82660822
[销售地址]:北京市海淀区中关村大街1号海龙大厦811室
[报价查询]:北京台式机报价
[行情查询]:北京台式机行情
