【PConline佛山站 行情】戴尔 Ins14RR-2618X采用了抗性极高的阳极氧化铝材质,而周身的棱角更加圆滑,非常适合年轻消费者。戴尔 Ins14RR-2618X采用第三代平台酷睿I5-3210M处理器,标配4G内存750G硬盘,搭配1G独显GT630M,性能以及加载能力都十分优秀,游戏玩家可以选购。今天小编从广州肯顿科技得知,公司现货36台,51特价促销3999元,喜欢的朋友不妨和商家联系吧。

戴尔 Ins14RR-2618X
戴尔 Ins14RR-2618X采用14寸显示屏,高达4GB的内存,750GB硬盘、DVD+/-RW光驱;802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0、预装Windows 8系统。戴尔的Inspiron灵越14R系列一直是市场中的热销机型,出色的模具设计,丰富的配置选择和适中的价格满足了各种不同需求的用户。

戴尔 Ins14RR-2618X
戴尔 Ins14RR-2618X采用全新外观设计,更强硬件配置的戴尔全新14R系列再推新品,戴尔 戴尔 Ins14RR-2618X采用第二代智能英特尔酷睿i5-3210M (2.50 GHz,最高可智能加速至3.10 GHz) 处理器以及升级到的4G内存750GB 7200RPM SATA 硬盘的强大内芯,工作、娱乐两不误。而外观上也增添了沉稳内敛的气质,时尚稳重。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron 14R系列 |
| 型号 | INS14RR-2618 |
| 处理器 | Intel Core i5-3317U(1.7GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 640M LE,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量 | 约2.086kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/540672.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Ins14RR-2618X简约大气的外观设计,提供了多种颜色外壳可供选择,而且它还采用了酷睿i5-3210M处理器,搭配4G的超大内存,搭载了1GB显存的NVIDIA GeForce GT 630M独立显卡,整体性能出色。[返回佛山分站查看更多]
[参考价格]:戴尔INS14RR-2618 3999元
[销售商家]:广州肯顿计算机科技有限公司 //m.pconline.com.cn/shop474247/
[销售电话]:13763351345 ,18924269118 QQ:1239522072
[销售地址]:广州市天河区百脑汇B栋2805室