关键字:河北行情;邢台行情;河北邢台行情;华硕 X45EI235VD-SL笔记本;X45EI235VD-SL;支持1366*768屏幕
【PConline河北邢台站 促销】华硕 X45EI235VD-SL(2GB/500GB)笔记本是一款配置极其出色的笔记本,主流强劲的独立显卡,为这款本本添色不少;全新的外观,而且周边设计也很独特出众,该本的配置更是匠心独运,值得选购。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:邢台友联资讯电子有限公司(15803398084 0319-7611148)最新售价为3099元(行货 全球联保两年)!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!
华硕 X45EI235VD-SL(2GB/500GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从外观方面讲,华硕 X45EI235VD-SL秉承了华硕品牌的优良传统,本身外观设计简洁大方但不失时尚的风韵;屏幕设计则采用较为主流的LED背光技术的14英寸液晶屏,拥有16:9的黄金比例,支持1366*768屏幕的最佳分辨率,显示效果十分清晰,画面的色彩也极为均衡。内嵌集成摄像头,便于日常视频聊天应用。
华硕 X45EI235VD-SL(2GB/500GB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面讲,华硕 X45EI235VD-SL笔记本融聚I3-2350处理核心,主频高达2.3GHz,搭载了1GB显存的NVIDIA GeForce GT 610M独立显卡,支持业界最新DX11标准,拥有强劲的3D解码能力。标配2G DDR3内存,520G的高速硬盘。支持无线上网,并预装DOS操作系统,配合14.0英寸16:9黄金比例LED背光屏幕,让用户尽享华丽、流畅的高清视频播放,为用户提供优质的画质输出。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕X45系列 |
| 型号 | X45EI235VD-SL(2GB/500GB) |
| 处理器 | Intel Core i3-2350M(2.3GHz) |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 3000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,内置蓝牙 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.3kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/asus/530392.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:华硕 X45EI235VD-SL采用Intel I3-2350处理核心,主频高达2.3GHz,搭载了1GB显存的NVIDIA GeForce GT 610M独立显卡,让用户尽享华丽、流畅的高清视频播放.
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(http://hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;河北网站联盟:衡水热线 磁县在线 平山热线 定州在线 深州在线 永年在线 涿州在线 鹿泉在线 赵州在线 藁城在线 故城在线,我们欢迎您的到来!
[商家报价]:华硕 X45EI235VD-SL(2GB/500GB) 3099元
[报价商家]:邢台友联资讯电子有限公司
[商家地址]:河北省邢台市中华科技大厦103和535室
[联系电话]:15803398084 0319-7611148
[网店地址]:http://m.pconline.com.cn/shop669402/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情