【PConline安徽站 行情】戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908)是2012年6月份上市新款,该本搭载i7-3517处理器,6GB内存,128G极速固态硬盘,性能强劲,目前有红、银、铜三款仅供选择。合肥行情,商家最新报价8999元。

戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从外观方面讲,戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908)笔记本采用13.3英寸高清LED背光显示屏,银色超薄机身,厚度为18.6-19.2mm,重量达1.670kg,易便携带;采用16:9通用比例,1366×768的分辨率表现也很不错。

戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
从配置方面讲,戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908)笔记本采用了Intel Core i7-3517U处理器,主频1.9GHz,Intel HM77主板芯片组,拥有4M的三级缓存;标配6GB内存,128GB机械硬盘,Intel HD 4000显卡芯片,内置DVD刻录机,10-100-1000M网卡,802.11b/g/n无线网卡,八合一读卡器;预装Windows 7 Home Basic操作系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Vostro 3360系列 |
| 型号 | 3360(V3360D-1908) |
| 处理器 | Intel Core i7-3517U(1.9GHz/L3 4M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 6GB |
| 硬盘容量 | 128GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显卡芯片 | Intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,八合一读卡器 |
| 扩展槽 | Express卡 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约1.670kg |
| 操作系统 | Windows 7 Home Basic |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/513545.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908)笔记本定位小巧便携,利于随身携带,外观时尚轻薄,硬件上采用酷睿i7-3517U处理器,搭Intel HD 4000集成显卡,配置高端,运行给力;是商用办公本首选和游戏娱乐影音之需。
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站( //ah.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情、合肥平板行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
| 安徽IT商家交流群:55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[参考资料]:戴尔 Vostro 3360(V3360D-1908) 8999元
[商家电话]:13155197800 白正飞
[商家地址]:安徽省合肥市蜀山区赛博数码广场1楼戴尔专卖店
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html