【PConline武汉站 促销】目前,小编了解到,联想Thinkpad L330-3470-28C笔记本在武汉商家“长实兴业”处促销价4500元!感兴趣的朋友可咨询张先生13407172520、15337181052、027-87155860,QQ:5058877、358282918,武汉市洪山区长江传媒大厦12楼1202室!
联想ThinkPad L330 347028C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想Thinkpad L330-3470-28C采用Intel Core i5-2520M(2.5GHz)的处理器,拥有4GB的内存容量, 硬盘容量为500GB,,屏幕尺寸:13.3英寸,显卡芯片:NVIDIA N13P-NS1,显存容量:1GB,电池类型:6芯锂电池,重量:约1.8kg。
联想ThinkPad L330 347028C 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad L330系列 |
| 型号 | L330 347028C |
| 处理器 | Intel Core i5-2520M(2.5GHz) |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA N13P-NS1 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置蓝牙,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约1.8kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/527225.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想L330配备i5双核处理器及500G硬盘,配置实用稳定,适用于商务人士大容量存储,而2个USB3.0接口为用户提供更快速便捷的传输渠道,提高办事效率![返回武汉分站查看更多]
更多优惠快讯请关注:
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
[参考报价]:联想ThinkPad L330 347028C 4500元
[联系电话]:张先生13407172520、15337181052、027-87155860
[联系Q Q]:5058877、358282918
[销售商家]:武汉长实兴业科技有限公司 http://m.pconline.com.cn/shop627944/
[销售地址]:武汉市洪山区广埠屯长江传媒大厦1202
[行情查询]:武汉笔记本行情
[报价查询]:武汉笔记本报价