【PConline深圳站 行情】联想ThinkPad E430 3254C83在传承众多ThinkPad经典科技的同时融入创新元素,其简约的设计、清晰的线条、大胆的色彩和一贯的品质彰显了ThinkPad的卓越和创新。从全新悬浮式键盘设计到便捷的双重操控模式,都能更好的工作娱乐。目前深圳商家对该机的最新报价为3199元,喜欢的朋友不妨多留意一下。
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想ThinkPad E430 3254C83 | -- | 3199元 | -- | -- |
| 采集日期:2013年04月28日 更多行情价格变动请点击深圳笔记本报价 | ||||
联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad E430 3254C83 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad E430 3254C83屏幕采用14寸宽屏,16:9显示器,采用了LED背光技术,分辨率为1366×768。硬件上则搭载了IntelCore i3-2348M处理器,2.3GHz主频,标配2G DDR3内存、500G5400转硬盘、NVIDIA GT610M独立显卡、1个USB2.0 、3个USB3.0接口。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 型号 | E430 3254C83 |
| 处理器 | Intel Core i3-2348M(2.3GHz) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | Rambo |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 3000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 内置蓝牙,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.19kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/537460.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E430 3254C83采用Intel Core i3-2348M处理器、英特尔HM77主板芯片、NVIDIA GeForce 610M显卡,1GB显存的独立显存;标配2GB内存,500G的硬盘容量,内置吸入式DVD刻录光驱,整机的配置主流。不仅商务应用不在话下,而且在娱乐方面的表现也很十分给力。目前深圳商家促销价仅为3199元,喜欢的朋友不要错过了。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkPad E430 3254C83 3199元
[销售商家]:深圳市神州联诚科技有限公司
[商家地址]:深圳市福田区华强北路新华强电子世界2层H2C049
[商家电话]:13823365161/23902686
[最新行情]:深圳笔记本行情
[报价查询]:深圳笔记本报价
网友评论
写评论