【PConline安徽站 行情】联想 G485G(C60/2GB/320GB)笔记本外观设计非常简约时尚。采用14英寸的LED背光屏幕,配置有AMD Ontario APU C-60处理器,标配2G内存,320G硬盘,拥有AMD Radeon HD6290显卡,支持DirectX 11。合肥行情,商家最新报价1899元。

联想 G485G(C60/2GB/320GB) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想 G485G(C60/2GB/320GB)笔记本在外观方面沿袭了联想系列的设计风格,非常简约时尚。机身采用金属材质打造,坚固性非常好,质感也非常不错。采用了14英寸LED背光高亮宽屏液晶屏,比例16:9,分辨率1366*768。

联想 G485G(C60/2GB/320GB)
联想 G485G(C60/2GB/320GB)笔记本在配置方面非常均衡,配备AMD Ontario APU C-60处理器,标配内存2GB,320GB硬盘。拥有AMD Radeon HD6290显卡,支持DirectX 11。接口方面非常丰富,拥有VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | G485G(C60/2GB/320GB) |
| 处理器 | AMD C-60(X2/1G/1MB/80SP) |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 6290G |
| 网卡 | 内置10-100M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| 内置摄像头 | 30万像素摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,2个USB3.0 |
| 读卡器 | SD,MMC |
| 其它接口 | VGA接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔 |
| 重量 | 约2.2kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/lenovo/540174.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 G485G(C60/2GB/320GB)笔记本,配备AMD Ontario APU C-60处理器,标配内存2GB,320GB硬盘,整机配置均衡。
小贴士:购买时提及太平洋电脑网安徽站,还可得到更优质的价格和服务,欢迎大家随时关注太平洋电脑网安徽站(//ah.pconline.com.cn/),获得最新的安徽行情、合肥行情、合肥笔记本行情、合肥平板行情,我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!同时经销商如有产品推广、广告业务等可与我们取得联系。[返回安徽行情首页]
| 安徽IT商家交流群:55243823 | 手机玩家交流群:49667522 |
| 笔记本玩家交流群:213094107 | 海尔家电团购群:213088669 |
| 合肥本地团购群:228989391 | 合肥高校团购群:198812943 |
[销售商家]:合肥点诺数码
[商家电话]:0551-65211779 杨甫琼
[商家地址]:安徽省合肥市蜀山区百脑汇安徽国际商务中心B座905室
[行情查询]:安徽笔记本行情
[报价查询]:安徽笔记本报价
如果您对这款产品需要发表更多意见,请移步至安徽论坛://itbbs.pconline.com.cn/market/f768379.html