【PConline上海站 行情】惠普Pro 3335 MT(D3V13PA)是一台商务台式电脑,搭载了AMD AthlonII X2 260处理器,芯片是AMD 785G,3.2GHz主频,2M二级缓存,整体性能不错。目前报价是2099元,有需要的朋友不妨关注。
| 台式机最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普 Pro 3335 MT(D3V13PA) | - | 2099 | - | 促销 |
| 采集日期:2013年5月22日 更多行情价格变动请点击上海台式机行情 | ||||
惠普 Pro 3335 MT(D3V13PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 Pro 3335 MT(D3V13PA)采用了AMD AthlonII X2 260处理器,主频高达3.2GHz,拥有2M二级缓存,另外其标配了2G DDR3 1333内存以及500G 7200转速的硬盘,集成高性能显卡,配备了16x的DVD光驱,板载10-100-1000M网卡,3年的有限保修。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 惠普 |
| 型号 | Pro 3335 MT(D3V13PA) |
| 处理器 | AMD AthlonII X2 260 |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 无显示器 |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 键盘/鼠标,PS2键盘/PS2鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 100V-240V 250W 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Linux |
| 售后服务 | 3年有限保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/hp/535923.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:惠普 Pro 3335 MT(D3V13PA)是一款比较实用的台式机,外观设计商务气息浓厚,能够应付日常的工作需要,感兴趣的朋友不妨关注一下。[返回上海分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网,将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]: 惠普 Pro 3335 MT(D3V13PA) 2099元
[销售商家]:上海源智信息技术有限公司//m.pconline.com.cn/shop737271/
[联系电话]:18601681668
[销售地址]:广上海徐汇区南丹路138弄5号楼101室
[报价查询]:上海台式机报价
[行情查询]:上海台式机行情
