【5月23日太平洋电脑网辽宁讯】联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价 是新近推出的一款商用台式机,其机身采用黑色经典设计,沉稳庄重,耐脏耐磨上有着很好的表现。配置上,其采用3.2GHz的英特尔第三代酷睿i5-3470处理器,标配4GB的DDR3 1600内存和1TB的SATA硬盘,硬件上强悍、可靠。联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB)配有的1GB显存AMD HD6450独立显卡配上19寸的液晶宽屏,同样适合家庭影音娱乐。目前沈阳三好街联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB)的售价为4600元,喜欢的朋友可以联系文末厂商。
联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 系列 | 联想启天M4350系列 |
| 型号 | M4350(i5 3470/4GB/1TB) |
| 处理器 | Intel Core i5 3470(3.2GHz/L3 6M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱 | Rambo |
| 显示器 | 宽屏液晶,L197WA |
| 尺寸 | 19寸 |
| 显卡 | AMD HD6450 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 抗菌防水键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 180W电源 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门/门到桌安装验机 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/540677.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB)是一款拥有相当高配置的商用台式机,能够满足中高端商务人士的特殊办公需求。目前沈阳三好街联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB)的售价为4600元,感兴趣的朋友不妨考虑一下。[返回辽宁行情首页]
欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网辽宁站将有更好的价格和服务
[参考价格]:联想 启天M4350(i5 3470/4GB/1TB) 4600元
[商家电话]:盛京易购 13352460735
[商家网店]://m.pconline.com.cn/shop595468/
[行情查询]:辽宁台式机行情
[报价查询]:辽宁台式机报价
欲了解该商家更多产品信息,请点击//notebook.pconline.com.cn/2013/0219/zt3183083.html
更多联想台式机报价请查询//product.pconline.com.cn/pc/lenovo/ln/
