关键字;河北行情;邯郸行情;河北邯郸行情;邯郸笔记本行情;联想ThinkPad E530 3259C11 ;搭载Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M)处理器
【PConline河北邯郸站 促销】小编为大家带来一款家庭娱乐本,联想ThinkPad E530 3259C11配备了一块15.6英寸显示屏,搭载Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M)处理器,植入AMD Radeon HD 7370M独立显卡,标配4GB内存、750GB硬盘,性能非常强悍。想了解更多IT产品报价行情请关注PConline河北站。[返回河北行情首页]
近日该产品在PConline推荐经销商:邯郸奇人电子(0310-5905148;15833072673 QQ: 353563228;278863523)最新售价为6500元!感兴趣的网友可以和商家取得联系,在购买时提及太平洋河北站还能享有特殊优惠!
联想ThinkPad E530 3259C11 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad E530 3259C11 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad E530系列 |
| 型号 | E530 3259C11 |
| 处理器 | Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 750GB |
| 光驱类型 | Rambo |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 635M,+intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 蓝牙4.0,ThinkPad BGN |
| 内置摄像头 | 内置摄像头 |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,直流电源插孔,耳机/麦克风二合一接口 |
| 重量 | 约2.45kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | http://product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/535825.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E530 3259C11笔记本外观设计经典大气,配置方面搭载Intel Core i7-3612QM(2.1GHz/L3 6M)处理器,表现非常出色。
小贴士:欢迎大家随时关注太平洋电脑网河北站(http://hb.pconline.com.cn/),我们将努力为您提供最专业的IT行情报道!随时加入我们,我们将竭诚为您服务,也真诚的欢迎您能不断的为我们提供宝贵的意见。欢迎您来多多关注我们的微博:http://weibo.com/HBIT。我们的QQ群:团购群90117489;DIY群69909472;家电群217644524;网友群82956690;河北网站联盟:衡水热线 磁县在线 平山热线 定州在线 深州在线 永年在线 涿州在线 鹿泉在线 赵州在线 藁城在线 故城在线,我们欢迎您的到来!
[商家报价]:联想ThinkPad E530 3259C11 6500元
[报价商家]:邯郸奇人电子
[商家地址]:河北省邯郸市丛台区稽山新天地12-1-14
[联系电话]:0310-5905148;15833072673 QQ: 353563228;278863523
[网店地址]:http://m.pconline.com.cn/shop669629/
[报价查询]:河北笔记本报价
[行情查询]:河北笔记本行情