【5月28日太平洋电脑网西安讯】联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)搭载i3-3220M处理器,20寸液晶屏。整机彰显非凡气质,其优越的性能表现提供了更高的可玩性,让玩家在办公、极速浏览网页,高清视屏、玩游戏享受方面能给您带来无穷的视听效果。现在仅需3750元,想要购买这款机型的朋友赶紧与商家联系一下吧。
联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)
从外观方面讲,联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)整体恢弘大气,整体机身全黑色风格,格外的酷,也是公司同一电脑必备的首选。主机上方联想的LOGO十分显眼,前端开启有散热进风窗口,散热效果非常理想,保证了整机的流畅运行。采用20寸CCFL宽屏,显示效果很清晰。
联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)
从配置方面讲,联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)采用英特尔i3-3220处理器,搭配3MB三级缓存。整机配备2G DDR3规格的内存和500G 7200转高速硬盘,采用512MB独立显卡,附带DVD光驱,整合有千兆网卡、声卡以及高性能图形芯片。预装DOS 操作系统。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | T4950(i3-3220/2GB/500GB/20寸) |
| 处理器 | Intel i3-3220 |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 20寸 |
| 显卡 | Intel 512MB独立显卡 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | USB光电鼠标/USB浮岛式键盘 |
| 机箱 | 立式,396.5×160×399.6mm |
| 电源 | 180W电源 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/526553.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评
联想扬天T4950(i3-3220/2GB/500GB)其搭配20寸宽屏显示器,是一款新推出性价比非常突出的台式机。其在处理器方面相当不错,整机采用512独显,标配2G内存和500G硬盘,能够满足到一般的办公需求和家庭影视娱乐。现在这款机子报价3750元,购时提及太平洋电脑网西安站将享受更多优惠呢!
[参考报价] 3750元
[销售商家] 西安巨鼎
[联系方式] 029-63377520 15129096578
[商家地址] 陕西省西安市碑林区百脑汇电脑城10A22
[商家网址] //m.pconline.com.cn/shop438859/index.html?refreshCode=1563994430
[报价查询] 西安台式机报价
[行情查询] 西安台式机行情
