【9月10日太平洋电脑网重庆站】戴尔 Vostro 成就 5460(V5460D-2426)笔记本电脑外观时尚,硬件配置强大,不论是商务办公,还是游戏娱乐,都能最大程度的满足您的各种需求。目前该机的价格趋于稳定,重庆业茂得商贸报价3700元,喜欢的朋友可以出手选购了。
处理器:Intel Core i3-3217U(1.8GHz/L3 3M), 操作系统:Linux, 内存容量:2GB, 硬盘容量:500GB, 屏幕尺寸:14英寸, 分辨率:1366×768, 显卡芯片:NVIDIA GeForce GT 630M,+Intel HD 4000
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Vostro 5460系列 |
| 型号 | 5460(V5460D-2426) |
| 处理器 | Intel Core i3-3217U(1.8GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 630M,+Intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| USB | 3个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,三合一读卡器 |
| 其它接口 | HDMI接口,RJ45,直流电源插孔,耳机/麦克风组合插孔 |
| 重量 | 约1.54kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/550556.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 Vostro 成就 5460(V5460D-2426)采用石墨银,拉丝铝合金外壳设计色彩质地及搭配更有层次感铝金属拉丝工艺,为成就 5460增添了极富精英身份的外观,同时又具备易于清理和坚韧耐磨的品种。
