【PConline东莞站 行情】许多企业需要电脑,不仅是需要它强大的运算功能,还需要它快捷方便的存储信息功能,小编在这推荐一款联想 B4360(G1610)台式机,它虽然配置简单,但是可以有多种功能,可以家用,可以办公,还可以当税控机,现东莞启信电脑(0769-23021441 ;13790533796)特惠现仅3099元(配18.5寸显示器),想要购买这款机型的朋友赶紧与商家联系一下。
联想 B4360(G1610) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想B4360(G1610)在外观上由主机箱,显示屏,键盘和鼠标组成,其中显示屏为19寸液晶宽屏,采用Intel HD Graphics核芯显卡,显像清晰自然;鼠标为USB光电鼠标,键盘为多功能防水键盘,能够方便您边办公边喝水。
在性能上,联想B4360(G1610)的处理器为2.6GHz Intel Celeron G1610,有2GB运行内存,500GB SATA2硬盘,硬盘转数7200,DVD光驱,可适应快速的运转和大量的存储,系统板载10-100-1000M网卡,有6个USB2.0接口,1组PS/2插口,1个串口,2个PCI扩展槽,众多接口能够同时完成大量的数据传输。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | B4360(G1610) |
| 处理器 | Intel Celeron G1610(2.6GHz/L3 2M) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 液晶 |
| 尺寸 | 19寸 |
| 显卡 | Intel HD Graphics |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 多功能防水键盘/USB光电鼠标 |
| 电源 | 180W |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门服务 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/551083.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想B4360(G1610)配置简单,性能稳定,价格实惠,适合简单的办公操作,值得入手。
小贴士:欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网东莞站将有更好的优惠和服务!欢迎大家随时关注太平洋电脑网东莞站(www.dg.pconline.com.cn)关注@太平洋电脑网东莞站,关注更多活动您将获得意想不到的收获哦,同时加入太平洋东莞网友高级群(220963539),第一时间了解最新东莞本土化活动。
[参考价格]:联想 B4360(G1610) 3099元 配18.5寸的显示器
[销售商家]:东莞启信电脑
[商品链接]://m.pconline.com.cn/shop731262/
[销售地址]:东莞市南城区体育路南城数码港1016
[联系电话]: 0769-23021441 ;13790533796
>>>>如果您想了解东莞市场更多产品信息,请点击东莞行情首页://dg.pconline.com.cn/
>>>>如果您想对这款产品发表更多意见,请移步至太平洋东莞论坛
