【PConline深圳站 行情】联想 扬天T4940d I332202G500D(D)是联想全新突出的性价比突出的商务台式机,采用内置最新的Intel Core i3 3220(3.3GHz/L3 3M)处理器,同时还搭配有20英寸的宽屏显示器,在性能方面颇为均衡,能够满足到日常的应用需求。现在商家最新报价3599元,有喜欢的朋友可以关注下。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 扬天T4940d I332202G500D(D) | -- | 3599 | -- | -- |
| 采集日期:2013年10月27日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
联想 扬天T4940d I332202G500D(D) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
配置方面,联想 扬天T4940d I332202G500D(D)采用Intel Core i3 3220(3.3GHz/L3 3M)处理器,搭配H61芯片主板。整机配备2G DDR3规格的内存和500G 7200转高速硬盘,附带DVD光驱,整合有千兆网卡、声卡以及高性能图形芯片。另外,其还搭配20寸宽屏液晶显示器。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | T4940d I332202G500D(D) |
| 处理器 | Intel Core i3 3220(3.3GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 宽屏液晶 |
| 尺寸 | 20寸 |
| 显卡 | Intel HD 2500 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | USB键盘/USB鼠标 |
| 机箱 | 立式,396.5*160(前面板)*399.6(含脚垫,面板mm) |
| 电源 | 180W电源 |
| 操作系统 | Windows 8,64bit |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/535024.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 扬天T4940d I332202G500D(D)整机性能不错,应对一般的办公需求和家庭影视娱乐基本没有压力,有喜欢的朋友赶快和商家联系吧。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 扬天T4940d I332202G500D(D) 3599元
[销售商家]:深圳市威思嘉科技有限公司//m.pconline.com.cn/shop772475/
[商家地址]:深圳是福田区华富路南光大厦1006室
[商家电话]:0755-61617706;13545236757
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价
