【PConline武汉站 行情】三星笔记本电脑有着强劲的实力。这款三星 450R5V-X05笔记本电脑配置主流,轻薄的机身设计体现了其轻薄便携本的身份,虽然此机采用的低功耗低频率的英特尔双核处理器,但性能也能满足普通消费者的日常需求。目前三星 450R5V-X05在商家武汉九鼎数码特价为4099元,有兴趣的朋友不妨考虑一下:浩子18672995508 QQ:144880508;地址:武汉市洪山区珞瑜路广埠屯赛博数码广场1楼1148号。

三星 450R5V-X05 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
三星450R5V-X05拥有Intel Core i5-3230M处理器,性能自然不俗,同时搭载4G DDR3 1333内存,让日常办公轻松无压力,同时还带了新一代的N卡独立显示GT710-2G。自带DOS操作系统,15.6英寸屏幕,标准的1366×768 分辨率,观看高清影视毫无压力。

三星 450R5V-X05 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

微信二维码扫扫更多惊喜
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星450R5V系列 |
| 型号 | 450R5V-X05 |
| 处理器 | Intel Core i5-3230M(2.6GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM76 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 710M |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡,蓝牙4.0 |
| 内置摄像头 | 内置摄像头,720P HD摄像头 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔 |
| 重量 | 约1.99kg |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/samsung/549004.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星450R5V-X05主打家用娱乐,15.6英寸大屏本,和独显的配备,都保障了它为用户能提供不错的影音欣赏和游戏娱乐体验。整体配置均衡实用,价格方面非常实惠,性价比表现很不错的一款产品。[返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
小贴士:如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号:ITWHPC 或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网武汉站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
[参考价格]:三星450R5V-X05 4099元
[联系商家]:武汉九鼎印象 //m.pconline.com.cn/shop480718/
[联系方式]:卢浩 18672995508
[联系 QQ]:1144880508 
[销售地址]:武汉市洪山区珞瑜路广埠屯赛博数码广场1楼1148号
[行情查询]:武汉笔记本行情
[报价查询]:武汉笔记本报价