【PConline武汉站 行情】斑马105SL条码打印机具备高清晰度\高速打印等特点,是大中企业的优质选择对象。目前小编了解到,斑马105SL Plus 300点最新报价为8600元!感兴趣的朋友不妨联系:027-87168871/13797000041(刘经理);地址:武汉市武昌区中南路3号领秀中南1101室

斑马105SL (300点);
斑马105SL条码打印机外观设计较为简洁,方正的造型非常符合办公场合的摆放。该机采用热敏/热转打印,使用起来噪音小,功耗也不大,它的分辨率可达到300dpi,打印清晰度非常高,打印速度203mm/s,较适合医疗、邮递以及零售业等窗口行业的应用。
| Zebra 105SL(300dpi) | |
| 产品类型 | 工商用打印机 |
| 分辨率 | 300dpi |
| 打印方式 | 热敏或热转印 |
| 打印速度 | 203mm/s |
| 最大打印宽度 | 104mm |
| 最大打印长度 | 1.7m |
| 内存 | 6MB SDRAM |
| 闪存 | 4MB |
| CPU | 高速32位处理 |
| 介质传感器 | 传输式 |
| 产品尺寸 | 495×283×394mm |
| 产品重量 | 29kg |
| 电源功率 | 180W |
编辑点评:斑马105SL条码打印机具备完美的打印功能及品质要求,机身坚固耐用,适用于多种场合及行业的应用。有需要的朋友不妨与商家联系![返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
小贴士:如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号:ITWHPC 或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网武汉站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
[参考价格]:斑马105SL (300点) 8600元
[商家地址]:武汉远平条码 //m.pconline.com.cn/shop634883/
[联系电话]:027-87168871/13797000041(刘经理)
[联系 QQ]:1061059615 
[销售地址]:湖北省武汉市武昌区中南路3号领袖中南11楼1101室
[报价查询]:武汉办公设备报价
[行情查询]:武汉办公设备行情