【12月3日太平洋电脑网重庆站】戴尔14TRD-6526笔记本以出色的性能和十分不错的流畅度为特色,拥有简约大气的外观设计。戴尔 14TD Turbo(Ins14TD-6526)采用第二代智能英特尔酷睿i5-3230M 处理器以及升级到的4G内存,500GB硬盘的强大内芯,即便是大型游戏,这款笔记本都能轻松应对。重庆业茂得商贸最新特别版报价为3850元,机不可失失不再来!

戴尔 Inspiron 14TD Turbo(INS14TD-6526) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
戴尔14TD-6526笔记本拥有14.1 英寸高清 WLED True-Life显示屏,显示效果非常不错。采用阳极氧化铝防污表面赋予了强烈的金属质感,具备抗指纹耐磨损特性,非常具有人性化,时刻保持时尚优雅的特性。

戴尔 Inspiron 14TD Turbo(INS14TD-6526) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价

戴尔 Inspiron 14TD Turbo(INS14TD-6526) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 戴尔 |
| 系列 | 戴尔Inspiron 15R Turbo系列 |
| 型号 | INS14TD-6526 |
| 处理器 | Intel Core i5-3230M(2.6GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon HD 7730M,+Intel HD 4000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 蓝牙4.0,Inel 2230 |
| 内置摄像头 | 100万像素摄像头 |
| USB | 3个USB3.0,(其中一个powered供电USB共用接口) |
| 读卡器 | 八合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,声音输入,声音输出孔,直流电源插孔,安全锁孔,Esata Combo(eSATA/USB2.0) |
| 重量 | 约2.8kg |
| 操作系统 | Windows 8,64bit |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/dell/539069.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:戴尔 14TD Turbo(Ins14TD-6526)采用第二代智能英特尔酷睿i5-3230M 处理器以及升级到的4G内存,500GB硬盘的强大内芯,喜欢的朋友千万不要错过。
[经 销 商]:重庆业茂得商贸
[销售地址]:石桥铺西部商城B栋11-10
[咨询电话]:18323141009 400-023-9633
[联 系 人]:小秦
[Q Q]:2801996438