【PConline武汉站 行情】联想 IdeaCentre系列主打高端商务,联想 IdeaCentre K415(锋行KING 睿智版)节能机型搭载AMD Trinity APU A8-5500四核处理器,具备散热双重控温设计,标配8GB内存及1000G硬盘,储存及运行空间相当充裕!目前武汉商家最新报价为4430元!感兴趣的朋友不妨联系:400-000-3262 027-87741173(直线);地址:武汉市洪山区街道口南路6号京韵花园D座2506室
联想 IdeaCentre K415(锋行KING 睿智版)节能机型 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想K415整机以磨砂黑搭配,经典商务气息浓厚,搭配23英寸宽屏液晶显示器,分辨率达到1920×1200,AMD Radeon HD 7570+AMD Radeon HD 7560D,显存达到2G,其支持7.1声道声卡,对于需要DIY音箱的朋友非常适合,其联想人体工学键盘类似Thinkpad系列键盘,相信能为用户带来良好的键程反馈。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | IdeaCentre K415(锋行KING 睿智版)节能机型 |
| 处理器 | AMD Trinity APU A8-5500 |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 8GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 光驱 | Rambo |
| 显示器 | 宽屏液晶,LED FHD |
| 尺寸 | 23寸 |
| 显卡 | AMD Radeon HD 7570+AMD Radeon HD 7560D |
| 声卡 | 板载声卡,7.1声道 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 标准键盘/光电鼠标,联想人体工学键盘/联想USB激光游戏鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 100V-240V 自适应交流电源供应器 |
| 操作系统 | Linux |
| 售后服务 | 三年保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/531141.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
武汉爱联有限公司是联想官方授权的湖北金牌总代理!主营:武汉联想电脑,联想商用电脑,联想家用电脑,联想笔记本电脑,Thinkpad笔记本(IBM笔记本),联想服务器联想平板电脑,ThinkCentre 商用台式电脑,打印机,投影机,办公外设,办公耗材,数码存储,电脑周边设备,笔记本配件,台式电脑配件,thinkstationS20/D20图形工作站及企业服务外包,我公司为全国各地的朋友提供一站式电话订购,武汉市三环以内提供货到付款,免费安装调试!为您提供优质的服务!公司独特完善的售后服务解除您的后顾之忧!
编辑点评:联想IdeaCentre K415造型低调又不失商务气息,拥有8G大内存及1T大硬盘,相信能提供流畅的运行及存储空间,双显卡设计为用户呈现出绝佳的图像显示,非常适合商务办公及家用使用。[返回武汉分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn)将会获取更好的服务或优惠!
加入太平洋武汉网友交流群(257628438),第一时间了解最新活动优惠资讯。;
小贴士:如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号:ITWHPC 或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网武汉站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
[参考价格]: 联想 IdeaCentre K415(锋行KING 睿智版)节能机型 4430元
[销售商家]:武汉爱联科技有限公司 //m.pconline.com.cn/shop289165/
[销售地址]:武汉市洪山区街道口南路6号京韵花园D座2506室
[销售电话]:400-000-3262 027-87741173(直线)
[销售 QQ]:1328282812 1317844211
[报价查询]:武汉台式机报价
[行情查询]:武汉台式机行情
