【PConline上海站 行情】HP Pro 3330系列小型立式商用台式机经全新设计,功能强大,足以处理日常商务工作中所需的所有计算任务,具备充分的灵活性。目前上海的商家给出的最新报价仅2099元,有喜欢的朋友不妨直接联系商家吧。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 惠普 Pro 3330 MT(D7K64PA) | -- | 2099 | -- | 特价促销 |
| 采集日期:2013年12月15日 更多行情价格变动请点击上海台式机行情 | ||||
惠普 Pro 3330 MT(D7K64PA) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
惠普 Pro 3330 MT(D7K64PA)内置英特尔H61芯片主板,其配备G2020英特尔奔腾双核处理器,该处理器标称主频为2.9GHz,三级缓存为3M,整机拥有2GB的DDR3内存和500GB高速硬盘,整合高性能显卡。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 惠普 |
| 型号 | Pro 3330 MT(D7K64PA) |
| 处理器 | Intel Pentium G2020 |
| 内存类型 | DDR3 1333 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 无显示器 |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 标准键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式,17.32×42.11×38.23cm |
| 电源 | 300W |
| 操作系统 | Linux |
| 售后服务 | 3年有限硬件保修 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/hp/542106.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:惠普 Pro 3330 MT(D7K64PA)在性能方面相当均衡,能够轻松满足到日常业务平台的应用。有需要的朋友不妨直接联系商家。[返回上海分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:惠普 Pro 3330 MT(D7K64PA) 2099元
[销售商家]:上海天麒电子有限公司//m.pconline.com.cn/shop460971
[商家地址]:上海市浦东新区张杨路628弄东明广场2号楼1-A室
[商家电话]:021-58353620;15026996525
[最新行情]:上海台式机行情
[报价查询]:上海台式机报价
