【PConline武汉站 行情】联想M4600N-00是一款配有奔腾双核处理器的商务台式机,强大的商务功能让您处理工作轻松自如。目前武汉商家最新报价为2980元含税!感兴趣的朋友不妨联系:027-87874587;地址:武汉市洪山区武珞路街道口兆富国际2009室
联想 扬天M4600n-00 G20302G500D(D) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
联想M4600N-00采用Intel Pentium G2030(3.0GHz/L3 3M)奔腾双核处理器,主频为3.0GHz,内存为DDR3 2G,硬盘采用500G机械硬盘,配有DVD刻录光驱,屏幕为20英寸液晶显示器,集成显卡以及声卡网卡,配有标准键盘和光电鼠标。
联想 扬天M4600n-00 G20302G500D(D) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | M4600n-00 G20302G500D(D) |
| 处理器 | Intel Pentium G2030(3.0GHz/L3 3M) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 液晶 |
| 尺寸 | 20寸 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 标准键盘/光电鼠标 |
| 机箱 | 立式 |
| 电源 | 180W电源 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/555775.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:作为办公使用的商务机,联想M4600N-00的配置还是对得起这个价格的,需要的朋友不妨考虑下。[返回武汉分站查看更多]
购买时提及PConline太平洋电脑网武汉站(wh.pconline.com.cn),将会获取更好的服务或优惠。
小贴士:如果你是数码达人,你关注互联网,想第一时间搜集3C互联网资讯,快速关注我们的微信账号吧!搜索微信号:ITWHPC 或者拿起你的手机扫描下方的二维码添加关注!还可以点击微信右上角的三个小圆点分享给您的朋友或者发到朋友圈!只要成功邀请3位朋友关注太平洋电脑网武汉站,就可获得精美礼品哦!邀请成功后,请让您的朋友输入您的名字,我们会自动进行登记。
[参考价格]:联想M4600N-00 2980元 含税
[联系商家]:武汉同步达梦科技有限公司 //m.pconline.com.cn/shop791792/
[联系地址]:武汉市洪山区武珞路街道口兆富国际2009室
[联系方式]:027-87874587 传真:027-87874587
[联系 QQ]:86739860
[公司网址]:点击进入
[报价查询]:武汉台式机报价
[行情查询]:武汉台式机行情
知行:www.gozx.net
