【PConline广州站 行情】ThinkPad凭借出色的商务领域稳定性一直中在市场中占有很高的人气,这款联想ThinkPad E430c 33651F4采用了Intel Core i3-3110M处理器,标配4GB内存和500GB硬盘,显卡方面则是采用了NVIDIA GeForce GT 610M独立显卡,性能还算不错,而价格方面却是非常优惠,目前商家促销报价2930元,感兴趣的朋友不妨多关注一下!
| 笔记本最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想ThinkPad E430c 33651F4 | -- | 2930 | -- | 促销 |
| 采集日期:2014年01月07日 更多行情价格变动请点击广州笔记本报价 | ||||

联想ThinkPad E430c 33651F4 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
联想ThinkPad E430c 33651F4笔记本采用了Intel Core i3-3110M处理器,拥有3M高速三级缓,主存基于Intel HM77主板芯片,搭载了1G DDR3显存容量的NVIDIA GeForce GT 610M独立显卡,支持DirectX 11特效。整机标配4G内存、500G容量硬盘。内置Rambo刻录光驱,支持1000Mbps以太网卡。预装Linux 操作系统,支持杜比音效,4个USB3.0接口实现高速传输。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想ThinkPad |
| 系列 | 联想ThinkPad E430c系列 |
| 型号 | E430c 33651F4 |
| 处理器 | Intel Core i3-3110M(2.4GHz/L3 3M) |
| 主板芯片组 | Intel HM77 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 610M,+intel HD 3000 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | Intel 1000 BGN |
| USB | 1个USB2.0,3个USB3.0 |
| 读卡器 | 内置,四合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,RJ45,直流电源插孔,耳机/麦克风两用接口 |
| 重量 | 约2.19kg |
| 操作系统 | Linux |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/thinkpad/546517.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想ThinkPad E430c 33651F4作为一款商务笔记本,保持以往一贯的黑色风格设计,能够满足日常的工作需要,是时尚商务人士的首选。[返回广州分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想ThinkPad E430c 33651F4 2930元
[销售商家]:广州旭联计算机科技有限公司
[商家地址]:广州市 天河区 天河路 岗顶 百脑汇电脑城A座25楼2512,2513室
[商家电话]:13828492014.或18689411160
[最新行情]:广州笔记本行情
[报价查询]:广州笔记本报价