【PConline电商站 行情】三星 Galaxy Tab 3 10.1 P5210(wifi版) 拥有10.1英寸超大TFT屏幕,纤薄光滑外观,非凡视界,让你坐享其成。光滑流畅的时尚机身设计不仅提升握持的舒适度,更会为您赢得诸多艳羡目光,是您工作娱乐的最佳选择。现电商易迅对三星P5210报价2388元,感兴趣的朋友不妨多关注下。
三星 Galaxy Tab 3 10.1 P5210(wifi版) 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
三星 Galaxy Tab 3 10.1 P5210采用10.1英寸1280×800像素屏幕,运行Android 4.2系统,配置双核Intel Atom Z2560 1.6GHz处理器,1G内存,16G/32G存储空间并且支持SD卡扩展。此外,还配备了130万像素前置摄像头和300万像素后 置摄像头,以及6800 mAh锂电池。支持802.11a/b/g/n无线协议,支持,蓝牙3.0模块 ,内置音效芯片,内置扬声器,内置USB接口,支持TF卡(microSD卡),最大支持64GB扩展。
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 三星 |
| 系列 | 三星Galaxy Tab 3 10.1系列 |
| 型号 | Galaxy Tab 3 10.1 P5210(wifi版) |
| 操作系统 | Android,4.2 |
| 处理器 | Intel Atom Z2560 |
| 系统内存 | 1GB |
| 存储容量 | 16GB |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸 |
| 分辨率 | 1280×800 |
| 摄像头 | 前置130万后置300万 |
| USB | 内置USB接口 |
| 重量 | 约510g |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/tabletpc/samsung/547566.html |
| 网购比价 | 各大电商价格对比 |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:三星旗下的平板电脑系列Galaxy Tab 3又迎来的一款新品三星 Galaxy Tab 3 10.1 P5210 ,目前这款平板已经通过了FCC的审批流程。据悉,这款最新Galaxy Tab 3平板将配备10英寸屏幕,与另外两款7英寸和8英寸产品构成完整的Galaxy Tab 3产品线。[返回电商分站查看更多]
[参考价格]:三星 Galaxy Tab 3 10.1 P5210(wifi版) 2388元
[销售商家]:易迅网
[商家地址]:点击购买
[最新行情]:电商行情
