【PConline武汉站 行情】华硕K450E47JF-SL笔记本搭载Haswell平台的酷睿i7-4700HQ四核处理器,搭配2GB的NVIDIA GeForce GT 745M独立显卡,给力出色的性能配置,是一款配置比较高端出色的I7本本,而纤薄时尚的外观设计,也为用户提供不俗的手感表现。目前华硕K450E47JF-SL在商家东莞众力(文讯)电脑(0769-23133771,13600257155
)报价仅需5580元。感兴趣的朋友不妨联系下商家。购买时提及太平洋电脑网东莞站能享受更多的优惠!

华硕 K450E47JF-SL 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
华硕K450E47JF-SL笔记本机身顶盖运用了成熟的膜内漾印工艺,表面光泽度表现出色,经过特殊处理后并不容易留下指纹痕迹;华硕镀铬LOGO下有点状纹路作为衬托、采用下沉式转轴设计;整个C面采用银灰色底板,巧克力式键帽。

华硕 K450E47JF-SL 图片 系列 评测 论坛 报价 网购实价
PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 系列 | 华硕K450系列 |
| 型号 | K450E47JF-SL |
| 处理器 | Intel Core i7-4700HQ(2.4GHz/L3 6M) |
| 主板芯片组 | Intel HM86 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录机 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce GT 745M,+Intel HD 4600 |
| 网卡 | 内置10-100-1000M网卡 |
| 无线通讯 | 802.11b/g/n无线网卡 |
| USB | 2个USB2.0,1个USB3.0 |
| 读卡器 | 三合一读卡器 |
| 其它接口 | VGA接口,HDMI接口,声音输入,声音输出孔,RJ45,直流电源插孔 |
| 重量 | 约2.3kg |
| 操作系统 | Windows 8 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/notebook/asus/545041.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:华硕K450E47JF-SL笔记本搭载了14英寸LED背光显示屏,分辨率为1366×768,屏幕上方集成摄像头,方便用户视频通话。内置全新的Intel 酷睿i7 4700HQM四核心处理器,主频2.4GHz,搭载了2GB显存的NVIDIA GeForce GT 745M独立显卡,标配4GB内存和1TB硬盘,日常使用非常的出色。
小贴士:欲了解更多详情请联系以下经销商,提及太平洋电脑网东莞站将有更好的优惠和服务!欢迎大家随时关注太平洋电脑网东莞站(www.dg.pconline.com.cn)关注@太平洋电脑网东莞站,关注更多活动您将获得意想不到的收获哦,同时加入太平洋东莞网友高级群(220963539),第一时间了解最新东莞本土化活动。
[参考价格]:华硕 K450E47JF-SL 5580元
[销售商家]:东莞众力(文讯)电脑
[商品链接]://m.pconline.com.cn/shop794215/
[销售地址]:东莞市东城区世博天源电脑城D区一楼D1-B28
[联系电话]: 0769-23133771,13600257155
[行情查询]:东莞笔记本行情
[报价查询]:东莞笔记本报价
>>>>如果您想了解东莞市场更多产品信息,请点击东莞行情首页://dg.pconline.com.cn/
>>>>如果您想对这款产品发表更多意见,请移步至太平洋东莞论坛