【PConline深圳站 行情】联想 启天 B4360(G1620)商务台式机配备19.5英寸显示器,搭载G1620处理器、2G内存、500GB硬盘,为用户办公、娱乐提供了更有利的帮助。现商家促销报价2599元,喜欢的朋友不妨与商家联系购买。
| 整机类最新价格变动表 | ||||
| 型号 | 之前报价(元) | 现价(元) | 升跌(元) | 备注 |
| 联想 B4360(G1610) | -- | 2599 | -- | 促销 |
| 采集日期:2014年01月08日 更多行情价格变动请点击深圳台式机行情 | ||||
联想 B4360(G1610) 图片 评测 论坛 报价 网购实价
从配置方面讲,联想 启天B4360(G1620/2GB/500GB)采用Intel Celeron G1620处理器,主频为2.7GHz,2M的三级缓存,Intel H61主板芯片组,标配2GB DDR3内存及500GB 7200转SATA2硬盘,还搭载了Intel HD Graphics核芯显卡,带PCI共享系统内存,对于入门消费者来说足以满足。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | B4360(G1610) |
| 处理器 | Intel Celeron G1610(2.6GHz/L3 2M) |
| 内存类型 | DDR3 |
| 内存大小 | 2GB |
| 硬盘类型 | SATA2硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 光驱 | DVD光驱 |
| 显示器 | 液晶 |
| 尺寸 | 19寸 |
| 显卡 | Intel HD Graphics |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 键盘/鼠标 | 多功能防水键盘/USB光电鼠标 |
| 电源 | 180W |
| 售后服务 | 三年有限保修及上门服务 |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/lenovo/551083.html |
| IT商城 | 网购实价 |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:联想 启天B4360(G1620)外观设计比较注重沉稳感,而且品质方面也很出色,同时在人性化方面也做的非常不错。它的性能应对办公应用几乎没有什么压力。价格方面,整体性价比很高,有这方面需求的用户可以和商家联系![返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:联想 B4360(G1610) 2599元
[销售商家]:日进鑫科技
[商家地址]:深圳华强北深纺大厦A座A906室(女人世界名店楼上) 华强北华强电子世界2楼H2B051
[商家电话]:0755-61305810,61305809
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价
