【PConline深圳站 行情】杰拓 I56外形精致小巧,采用了第四代酷睿I5处理器,内置4GB内存和500GB硬盘,小小身材隐藏大大能量,性能不错。目前商家报价2999元,感兴趣的朋友不妨多关注。
杰拓I56采用超薄典雅书本设计,超小体积(192x154.5x26.3mm),一元硬币厚度,新兴时尚的书本设计,自成一派。其采用第四代Haswell酷睿I5处理器,内置GMA HD 4400核芯显卡,并配备了4GB内存和500GB硬盘,性能较为不错,通过自带的HDMI接口还可以支持4K高清输出,整机在功耗控制方面也有较好的表现。
| PConline产品库——规格参数 | |
| 品牌 | 杰拓 |
| 型号 | I56 |
| 处理器 | Intl Core i5/i3 |
| 内存类型 | DDR3 1600 |
| 内存大小 | 4GB |
| 硬盘类型 | SATA硬盘 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 声卡 | 板载声卡 |
| 网卡 | 板载10-100-1000M网卡 |
| 机箱 | 192×154.5×26.3mm |
| 产品链接 | //product.pconline.com.cn/pc/giada/553159.html |
| 更多详细资料 | 图片 报价 参数 比较 网友点评 评测·行情 |
编辑点评:杰拓I56在硬件方面的配置还算不错,超小的体积更方便了机身的移动和摆放,有效减少空间占用,喜欢的朋友不妨多关注一下。[返回深圳分站查看更多]
购机时提及PConline太平洋电脑网将会获取更好的服务或优惠。
[参考价格]:杰拓 I56 2999元
[销售商家]:金加泽电子商行
[商家地址]:深圳市华强北华发北路桑达电子市场J006
[商家电话]:15814629858
[最新行情]:深圳台式机行情
[报价查询]:深圳台式机报价
